Прочие социальные темы

Есть смысл купить и почитать книгу Майн Кампф Адольфа Гитлера или не стоит?

Достаточно посмотреть передачи соловьёва, скабеевой и симонян
Батыр Нургалиев
Лучший ответ
Не читай,может понравится.
Можно и в интернете найти, только быстро заскучаете - до гениального писателя ему ооочень далеко, да и тематика не развлекательная.
Сейчас идут перформансы с сжиганием книг больше чем с чтением: берите в толстом переплёте ибо она дольше горит.
Вадим Шабанов
Эта книга из серии "нечитаемых" вроде Библии, Корана, стихов Мандельштама, Бродского...
Почитай ради интереса. В принципе ничего такого в первой части нет, но для размышления будет полезна. Вторая часть - политическая, сказ о том, почему надо мочить ервеев, жидов и славян по мнению Гитлера
Ольга Дорошина
очень даже стоит
Первая треть - очень хороша.
ну это скорее автобиография Гитлера, чем научно-познавательный материал. он в ней описывает свой путь как политика, свои ошибки и успехи. если тебе это интересно, можешь почитать. однако, данная книга давно запрещена в РФ и найти её можно только в интернете.
Наташа ***
Почему бы не написать свою и не дать прочитать ?))
Мария ***
У меня на полке, но читаю только чтобы сравнить текст с приведённым кем то. Нужно быть в курсе замыслов животных и потому рекомендую людям, но животным нет.
Начни лучше с этой, тебе понравится.
Такие книжки в школе читают.
Немецкий прогуливали?
Sm@il
Обязательно стоит прочитать , чтобы понять , отчего так испускают желчь насекомые в комментариях , как только заходит речь об этой Книге.