Прочие социальные темы
Чем совки от русских отличаются ?
совковость - понятие социально-политическое, ими могут быть не только русские, и не только те кто родился в совке
Совок мечет быть любой нации
Совок - это такой предмет, вместе с агентом полезный против сора на полу. Русский - национальность
Ты ещё сравни англичанина и половую тряпку
Тупые совки умели больше умных русских
Совки люди великие
А нынешние так себе
а чем холодильник от дивана отличается?
ты сравниваешь разные вещи
даже если русский это не национальность, а мировоззрение, то совок это просто житель СССР с его менталитетом
ты сравниваешь разные вещи
Твоим отношением. К первом ты относишься с пренебрежением, судя по тому как ты их назвал
Нет такой национальности "совки"
Наталья Прижимова
правильно нет, но искусственно то ее пытались создать.
Все мы Россияне
Их расслабляли комсомольцы ик коммунисты, моральные лидеры.
Мне жалко Чикатило. Его расстреляли, сейчас на каждом шагу его позорят. В когда в школе учителем работал, все учительницы глазки ему строили в учительской.
Когда стал он убийцей, потому что принято было на каждом шагу говорить: "Бога нет". А город плодит бездушных людей. Люди, жившие в деревнях, природой соединялись с духовным. В программе по литературе много писателей, отошедших от веры. Они не боятся писать везде такие вещи, которые уводят от Бога.
Женщинам авторитеты бабушки. А я знаю много бабушек, плохо относящихся к бедным, про них проще сплетни разводить, проще плохой назвать. Богатство делает богатую женщину такой ангельской с виду. Потому что совки получают пенсию стабильно. А женщины - понимают, пойдут на работу, а там свои совки, бабушки. Взять сестру-хозяйку на работе, где я была. Там невозможно было работать.
У староверов было легче женщинам. Секс запрещен был. Если Бог попустил, то уже замаливай грехи. И это только создания детей.
Жена старовера исполняла женскую работу. Шить зимой, на ткацком станке делать ткань и нитки. Полоть и садить свеклу, огурцы, помидоры, клубнику, смородину. Готовить.
Сейчас женщины швейцары. Женщины грозные - кондукторы в автобусах. В магазинах. Врачи детские и медсестры. Везде гнобят бедных и уязвимых матерей, молодых. Читают мысли подло, за взгляд неосторожный так ее съедят. Как и отца молодого. Есть муж Ки. Он ненавидит алкоголиков. Помнит, кто им манипулировал раньше. Хочет уйти от врага, прикидывающимся другом. И вот такое. А опеки, полиция. - они швейцары. Курящие, глупые. Книг не читают.. Пошли работать швейцарами грозными.