Прочие социальные темы
Чем Европейские Мужчины от Русских отличаются? Как думаете?
менталитетом, качественно иными жизненными принципами и приоритетами в жизни, культурой, традициями, более ухоженные и менее экспрессивные. Как правило рассудочность берёт верх над "душевными порывами")))))
я одна ..а он харю плющит))) и не во мне совсем вина))))
Любимая Вика^_^
забей..))
Ничем)) ) Кобели мы))))
Европейский в ответ на оскорбление бежит подавать в суд на возмещение морального вреда, а русский либо бьёт в рыло либо оскорбляет в ответ (если в рыло дать не может). Пожив некоторое время в России европейский начинает привыкать к водке и говорить нехорошие слова на русском языке. Русский пожив в Европе от водки не отвыкает и говорит нехорошие слова по-русски.
А они, если по ЕВРам судить, 312 часов в сутки работают.
Скупостью. Лживостью. И забитые они все какие-то.
Любимая Вика^_^
у них это называется- расчётливость..))
А русские разве не европейцы...? пожет вы забыли, что "русский этнос" является европейским этносом, и русский язык общепризнано тоже европейский !
Юрий Кузьмин
P.S. Ничем то же самое.
мышлением
Наш за что не возьмется - все сделает, а те ушлепки- в одном только и могут направлении-роботы. Поэтому и Войну выиграли.
Татьяна Беккер(Толстикова)
Да,мы такие,привет Сибири!
Жадностью. Паталогической жадностью. Причём неважно кто: и немцы, и итальянцы, и англичане. Капитализм их всех испортил.
Денис .
Итальянцы всё-таки хуже всех. Немцы - свиньи, пердят за столом, уроды.
Они другие. Наши хоть и такие, но мы их понимаем. Тех хрен поймешь. Даже и не думайте в ту сторону глядеть. Сначала покажеться необыкновенно. А потом будете голову ломать, чего это он? Не поймете вы друг друга. Вы же не 1% из 1000?
Европейские живут в Европе, а русские.. . ну как получится.
Испортился Русский народ "западом" один Кавказ остался неиспорчиным...
Алена Полторан
Ага, на твоём Кавказе неиспорченно режут глотки русским, а часто и друг другу.