Прочие социальные темы

Почему квартплату подняли в два раза? Отопление вместо 3 тыс уже 6...Сегодня получили счета .

Вот поэтому:
СВО оплачивается из бюджета РФ. Оттуда же идут выплаты бюджетникам. Финансируется импортозамещение и национальные проекты. Субсидируется сельское хозяйство и промышленность. Выплачивают пособия и пенсии. Оплачивается строительство и ремонт объектов федерального значения.

https://ria.ru/20230206/defitsit-1850115102.html
Посчитаем: "Объем поступивших доходов за январь составил 1,356 триллиона рублей", умножим на 12 месяцев и получим: 16,272 триллионов доход за год.
Расходы за этот же год запланированы в размере 29 триллионов рублей.
А теперь вычислим дефицит бюджета: 29 - 16,272 = 12,8 триллионов не хватает.
А в ФНБ всего 10,434 триллионов.
https://minfin.gov.ru/ru/document/?id_4=27068-obem_fonda_natsionalnogo_blagosostoyaniya
Это не Западная пропаганда, а сайт Минфина РФ.
Жахонгир Файзиев
Лучший ответ
Ирина Какаулина нафиг мне эта путинская бойня пусть он сам воююет если ему надо
Потому что руководству хочется комфортно жить за твой счет. За все время "этой страны", цены выросли отнюдь не вдвое. Они выросли уже в 300-500 ТЫСЯЧ раз. И все по той же причине, что и сегодня. Ничего не изменилось.
...сегодня тоже получил счета - как было, так и осталось.
СПб.
Ну, не в два. У меня было 4200, стало 5200 (отопление прилично подорожало, наверное, назло замерзающей Европе). Всего-то 23 процента.... такая мелочь.
Юг России, если кому интересно.

Кстати, в следующий раз пиши, что ты из России - тут много идиотов, которые сразу "перекручивают" на Украину. Хотя, прекрасно понимают, о какой стране речь.
Вадим Семенов
ктож тебе виноват что ты на украине живешь. Я плачу 400руб за отопление
Aset Kumargazi
Ирина Какаулина тебе инвалиду кругом украинцы мерещутся)))
Такова планида Европы - решили поддержать американские ссанкции - вот теперь пусть платят.
А в России итоговый рост платежей не выше 9%!
Миша Елышев
То ли еще будет
Валерия Крафт
Пока тихо..
Яна *********** Он из Хайфы, Израиль.
Каждый год одно и то же, не устал спрашивать?
Жанна Киселёва
Яна *********** Он из Хайфы. Израиль.
В Хайфе?
А нам-то откуда это знать?
Значит ты квартиру купил в 2 раза большей площади. Просто забыл.
Юрий K
Марина Кравченко Он из Хайфы, Израиль.
Всё идёт по плану.
А ведь путин ещё и не начинал
Радуйся пока этим ценам. В следующую Зиму будешь их вспоминать как желанные
в управляющую компанию обратитесь, там расскажут подробности
неосилил эту хрень,это ваши проблемы