Прочие социальные темы
Причина контакта Китая
с террористической и фашисткой Украиной? Потерять лицо на Востоке просто, а поднять его будет уже не просто, угрожая отношением с Россией при повышении враждебности США, которые сопли распускать не будут и ударять в самое больное место Китая - Тайвань!
Будет война или нет, зависит целиком и полностью от США. Призыв Китая к Белому дому очень прямой и простой: давайте жить дружно, давайте садиться за стол переговоров и вести диалог. Отношение Штатов иное: они требуют от КНР действовать так, а не иначе. Этот номер в случае с Китаем не проходной. Если американцы будут благоразумны, то отношения будет нормализованы. Если нет, то Китай не собирается идти на поводу и ни в коем случае не собирается бояться каких-то угроз со стороны США. Сегодня у России и Китая найдутся те ресурсы и силы, с помощью которых любого агрессора, в том числе весь блок НАТО, можно принудить к миру,
Киев и ес ( толпами визитировали) уже достал председателя просьбами поговорить с зеленским (которого Китай в упор игнорировал).
Китай, так и быть, ответил на звонок зели )) разговор ни о чем ... ничего конкретного.
но то, что ни для протокола и публики , наверняка зеле "вмазал" кто он такой и что его ждет.
не зря ведь макрон спасовал и задудел песнь иную, чем прежде.
Китай не является стороной конфликта. Почему он не может контактировать с другой страной?
Китай понимает, что россия - это тонущий корабль, с которого нужно вовремя взять выгоду, пока весь не ушел на дно
Надежда Ермолаева
А Украина-то не тонущий? А, ну да, уже утонул.
Давно Украина стала фашистской?
Ольга Карманцева
Как только к власти пришли фашисты-бандеровцы, а это ещё в 2014 году был переворот под управлением фашистов Запада....) Когда с Луны прилетел, что всё пропустил так много сразу?!
Вам бы на рынке поторговать..хоть капусткой..
Вы бы тогда такого вопроса не задавали.
покупатель всегда прав.
и чем шире вы ему улыбаетесь, тем лучше
живёте
Вы бы тогда такого вопроса не задавали.
покупатель всегда прав.
и чем шире вы ему улыбаетесь, тем лучше
живёте
На УКраине проживает много граждан КНР. Женаты на украинках.
Выгода для себя. Китай никакой не союзник России он просто видет тыловую войну прикрываясь ею, пока Россия отхватывает