Армянское радио отвечает:
Не все
ВАСИЛИВАНЫЧ ещё не сказал своего слова
Прочие социальные темы
Сегодня все местные ЦИПсОиды отметились с методичкой по Белгороду? Или пока не все?
Вот и первым тут еще один неуспевший отметился! Мол, как все весело начиналось, что, аж, до Киева дошли. Ему и невдомек, что это было сделано с другими целями - для него отступление уход оттуда означает! Вот, мол, смотоите как русаков хунта бандеровская погнала. Ибо враг он. На тот момент нужно было Запорожскую и Херсонскую область забрать-воду Крыму дать, прекратив там геноцид, взять в окружение Мариуполь, и 2 АЭС проконтролировать. Когда это было достигнуто, то больше нам там делать стало нечего. Заявлено было освобождение ЛДНР. Оно и производится.
Правильно, хрен с ним, Белгород какой то, да хоть и кремль взорвут похер..
Нет конечно. Сейчас дня три "страдать" будут))))
У них география лженаука, как и математика.
https://readovka.news/news/147243 - контрнаступ фейкометный, компенсируют провал наступа ВСУ.
зеле ведь надо хоть как то показать успешную кипучую воен. деятельность
Практически все. Все трухлявые каналы отрыгнули горы навоза, которого нажрались накануне... ахахахъ
а хрен их знает ))))
Они не правы. Это победа РФ... пусть и отрицательная. Подумаешь, ходят вооружённые люди через границу - пустяк. Мы и на взорванный Крымский мост внимания не обратили.
А как весело всё начиналось год назад! Аж до Киева дошли.
Лаура Бейсенова
СВО ведётся РФ не с страной Украина, которая входит в состав СНГ, а против бандеровского, фашистского, террористического режима, который привели к власти в Киеве СШАнгличане.
А что случилось?
Имеют право их праздник
А мы опять в херсоне
Андрей Нехведович
Праздник День укролжеца?
Точно все.
Вот и Песков отметился:
"Диверсия в Белгородской области, по замыслу ее организаторов, должна отвлечь внимание от провала ВСУ в Артемовске"
.
Вот и Песков отметился:
.
Воины сети ! )))
Зеленский денег на бронепоезде от Байдена привез
Предпочитаешь замалчивать проблемы?
Андрей Нехведович
Предпочитаешь замалчивать проблемы?

Отработали свою гривну и пошли по кабакам
Евгения Мильто
...и ты на вызов по баням