Прочие социальные темы

Сегодня все местные ЦИПсОиды отметились с методичкой по Белгороду? Или пока не все?

Армянское радио отвечает:
Не все
ВАСИЛИВАНЫЧ ещё не сказал своего слова
Влад Snake
Лучший ответ
Вот и первым тут еще один неуспевший отметился! Мол, как все весело начиналось, что, аж, до Киева дошли. Ему и невдомек, что это было сделано с другими целями - для него отступление уход оттуда означает! Вот, мол, смотоите как русаков хунта бандеровская погнала. Ибо враг он. На тот момент нужно было Запорожскую и Херсонскую область забрать-воду Крыму дать, прекратив там геноцид, взять в окружение Мариуполь, и 2 АЭС проконтролировать. Когда это было достигнуто, то больше нам там делать стало нечего. Заявлено было освобождение ЛДНР. Оно и производится.
Правильно, хрен с ним, Белгород какой то, да хоть и кремль взорвут похер..
Нет конечно. Сейчас дня три "страдать" будут))))
У них география лженаука, как и математика.
https://readovka.news/news/147243 - контрнаступ фейкометный, компенсируют провал наступа ВСУ.

зеле ведь надо хоть как то показать успешную кипучую воен. деятельность
Практически все. Все трухлявые каналы отрыгнули горы навоза, которого нажрались накануне... ахахахъ
Виктор Грабоис
а хрен их знает ))))
Они не правы. Это победа РФ... пусть и отрицательная. Подумаешь, ходят вооружённые люди через границу - пустяк. Мы и на взорванный Крымский мост внимания не обратили.
А как весело всё начиналось год назад! Аж до Киева дошли.
Лаура Бейсенова СВО ведётся РФ не с страной Украина, которая входит в состав СНГ, а против бандеровского, фашистского, террористического режима, который привели к власти в Киеве СШАнгличане.
А что случилось?
Андрей
Имеют право их праздник
А мы опять в херсоне
Ирина Устинова
Андрей Нехведович Праздник День укролжеца?
Точно все.
Вот и Песков отметился:
"Диверсия в Белгородской области, по замыслу ее организаторов, должна отвлечь внимание от провала ВСУ в Артемовске"
.
Воины сети ! )))
Julia Zaturyaeva
Зеленский денег на бронепоезде от Байдена привез
Предпочитаешь замалчивать проблемы?
Андрей Нехведович Предпочитаешь замалчивать проблемы?
Отработали свою гривну и пошли по кабакам
Евгения Мильто ...и ты на вызов по баням