Прочие социальные темы
Губер Белгорода будет оправдываться-куда потратил 10 МИЛЛИАРДОВ, что списал на неприступный укреп границы?
Или это мелочи не важные на фоне нарративов ципсы и вбросов про якобы прорыв
Ну как всегда.
Деньги спижжены.
Граница не обустроена
Враг у дверей
А мы патроны забыли купить
Деньги спижжены.
Граница не обустроена
Враг у дверей
А мы патроны забыли купить
А прокуратура уже разбирается. Причём, разбор полётов бюджетных средств начался задолго до вчерашних событий.
10 миллиардов за канаву... это как-то многовато.
" на фоне нарративов ципсы и вбросов про якобы прорыв" - сейчас, тональность официальных заявлений изменилась. Оказывается, это был не фейк.
Артём Аваргин
кто разбирается-белгородский прокурор который с губером в сауну ходит?
А что, разве его прорвали?))))

Владимир Щанкин
нарративы ципсыыы, никакого прорыва не былооо-ДРГ-фейк и постановаааа :))))
Шаргиза Айгожина
Рекламируешь вражеские каналы? Казачок засланный....
Ему не за что оправдываться, он на хорошем счету, может получить повышение на федеральном уровне.
Спросят - будет оправдываться. Вот скажи мне, Вуглускр, ты бы немедленно во всём сознался и принял положенное набутылливание? Или бы всё-таки мазался, как приснопамятный маргарин "Рама"? Подумай об этом на досуге.
Владимир Щанкин
какие гейропейские фантазии у диванных путриотов.
Артём Аваргин
не спросят-в прошлые разы ведь не спросили
Там походу не граница, а проходной двор.)
ты точно уверен, что на укрепление, понакупили всякой херни типа рамочек для прохода и рентгена досмотрового вот и млрд
если он мелет льстивые речи вышестоящим то ничего ему не будет.
Все войска на фронте.
Граница не то, что не на замке, даже не на веревочке.
Заходи, кто хочет! Бери, что понравится!
В западном мире договорняк. Украину бомбить можно, а в ответ - ни-ни!
Поставляя вооружение американцы предупреждают - "российскую территорию ни в коем случае не атаковать".
Но тут очень кстати появился "Русский добровольческий корпус". Украина не при делах, Внутренние разборки россиян.
Над Москвой летает бело-сине-белый флаг легиона "Свободная Россия".
https://t.me/legionoffreedom/798?single
Обидно за "поклёп" на яйценюха? )
теперь отыграюсь на "русне" )))))))
Уже подписан приказ об увольнении губернатора Белгородской области.
А у него, как раз, уже и вилла в Швейцарии есть. Не пропадëт.
Он их не потратил а заработал гоям это не понять
Враг у дверей