Прочие социальные темы

Какие две беды сегодня актуальные в России?

Сво и потепление климата
[.
[Kotэ] ....
Лучший ответ
Гуманизм и нерешительность
Aibek Tolep
Одна беда.
Элл Риид их две - президент из бандитов в законе
Мракобесие и мужеложество
Пора статью вводить
Патриоты и ватники.
Процитирую сестру императора Франца-Иосифа. Он однажды в карете гневно бросил: "У мня в руках не народ, а дерьмо!", на что сестра ответила: "А другого народа, Франц, у тебя не будет".
КРЫСЫ для которых набитие собственного желудка важнее чем безопасность и интересы государства.
Александр Брылёв Сильно стало безопаснее в Белгороде?
Дороги сделали остались...
Domenico Visone
Русские войска продолжают проводить СВО на Украине. Успехи наших войск за день были таковы, что Киев буквально забился в истерике. И это далеко не конец, так как русские идут до Львова.

Сегодня стало известно, что бойцы 150-й и 5-й дивизии освободили примерно 70% территории Марьинки. Этот город находится в ДНР. Наступление продолжают и бойцы "Ахмата". Они ведут бои в районе Авдеевки.

О прорыве обороны ВСУ в Марьинке стало известно 27 мая. Ранее русские военные продвинулись вперед, проведя атаку с территории шиноремонтного завода и предприятия "Агроресурс". Кроме того, удары были нанесены по позициям ВСУ близ населенных пунктов Победа и Георгиевка на марьинском направлении.

Кроме того, долгожданные успехи русская армия показала на Купянском направлении. Армия подошла вплотную к городу. Линия соприкосновения проходит по реке Оскол, которая разделяет Купянск на две части.
Марат Исхаков
Полина Абрамцева Так это докладывают уже семь месяце , одно и тоже .
Domenico Visone Киев не в истерике должен биться,а в аду гороть давным давно. С Добрым утром !
Domenico Visone Хорошо он постарается.
Полина Абрамцева Правильно, чего кого-то жалеть, пишите побольше, пишите что уже дошли до Ла-Манша , осталась Курдюмовка
Domenico Visone Разбомбить к чертовой бабушке что бы полякам не достался.
воры и мошенники
Саша Лютый
Спасти украину.
Вапвап Апвап
Мало целей в Харьковской и прохладная погода, на 7е водные соревнования, заплывы, а водичка для плавцов холодновата
Ирина Кадурина
путин и послушные россияне
Юлия Дрозд
Valik Ungurian тебе путин в кровать насрал
коррупция и взятки, хоть это по сути одно и тоже
Некомпетентность и шапкозакидательство.
Seker Botaeva
обе беды на пикче
Artem Lavrikov
либерастохохлы и ватники