Прочие социальные темы
Правда ли, что нынче самая актуальная проблема в России, чей идол воткнуть напротив здания ФСБ в Москве ?
Ну видимо все остальные проблемы уже решены, последняя осталась.
Сергей Батухтин
Тамерлан ну хотя бы сегодня в праздник поучаствуй. любой фильм https://otvet.mail.ru/question/223963238
Малышка :)
А тебе, засланец иноземный, какое собачье дело до России?))
Да. Память, история- самое главное. А те чо?
ну да, аэропорты переменовали, летний час обсуждали лет 15, сдвинули, ну дошла очередь до Феликса - быть или не быть - вот в чем вопрос
Армянское радио отвечает:
Правда.
Это выбор пути России на ближайшие 150 лет
Правда.
Борю Моисеева
Это проблема либерастов.
Остальным пофиг чей памятник там будет стоять или не будет там ничего.
На Лубянской площади надобно поставить памятник Ротенбергу, разрывающему пасть писающему Дзержинскому.
С иконами в кабинетах определились, теперь и об идолах пора подумать.
Возможно.
Уж днищще близится... а Феликса всё нет. Умён и мудёр русский народ, но выбрать из польского маниака и татарского князя "Невского",кто достоин стоять возле Подвалов Лубянки и охранять Спокой Электората-дело нешутошное. Дайте срок! Решат на народном Вече! По традициям скрепоносным. Мож, вобще любимца и друга всех россиян Чебурашку поставят.... А мож Собаку Павлова-над ней тоже опыты знатные производили, заслужила памятник на площади не меньше Феликса с Саней Н.:) Лично я щитаю, что Собака заслужила больше. ИМХО.
Феликс, это всё-таки история. Нравится она кому-то или нет. Переписывать историю преступно! Потомки должны знать всё. И хорошую и плохую историю.
Игорь Балуев
Особенно рекомендуется знать маньяков, палачей и детоубийц. Поддерживаю! Дайош памятник групповой-в центре Дзержинский, по краям его кровавые подельники и продолжатели-их было дофигищща:)
Пока народ затролен этой идеей, десятки миллионов долларов переводятся легко через границу.
самая актуальная - одновременный рост доллара и нефти
Чем то надо людей занять....
это они так отвлекают от навального и митингов, а по сути без разницы, какая там стоит статуя в лучах заката с огромным ...закрытым лопатой
Для вас это проблема? Для меня - нет. На Лубянке должен стоять Дзержинский.
Максим Кнестяпин
а че не Пол Пот ?
в России нет проблем!
Рустем Аскаров
а с арбузами? урожайность хорошая?
Это не проблема, проблема как по киеву ядерный удар нанести и под санкции не попасть