Прочие социальные темы
являеться ли черное и белое(раса) проблемой современной России а в частности Москвы?
Чернеет Русь чернеет ..И ни какой закон не запретит мне быть расистом и нацистом.. Есть границы? есть, тогда я в законе как нацист и расист ..Если в законе есть статья расит типа и нацист то закон от интервентов. значит власть подкупили.. значит она продажная или проще изменники
Нет, это не является проблемой.
Для них.
Учите узбекский и таджикский.
Скоро пригодится.
Для них.
Учите узбекский и таджикский.
Скоро пригодится.
Какой то дурак придумал толерантность, теперь весь мир от этого страдает.
в москве? ? черные?? ? негры чтоль приехали?? ? Не может быть.. .
А азербайджанцы и чечены, которые сейчас в Москве составляют большинство.. . так они относятся к белой расе.... Следовательно никаких проблем))))))
Сергей Мартыненко
Они относятся к чуркам.
Черные больше в Лондон едут, а к нам только чернявые.
Ещё и какой проблемой! :( :( :( Всё в зоопарк превращается...
а сам как думаешь? ещё как является...
Да чего скромничать, вообще всего цивилизованного мира.
да является просто они нас там не любят тут их не любят
если бы все приезжие вели себя цивилизованно, то никаких проблем бы и не было.. .
но бывает и так что еще чуть-чуть и я стану националом.. .
хотя с другой стороны русских тоже не везде любят, так как мы тоже свиньи еще те...
Причина всему - нищета. Жили бы люди достойно, никто бы не ехал на заработки за тридевять земель, а ездили бы в гости друг к другу.