Прочие социальные темы

О чём с асланами говорить? Белая раса умнее потомучто у нас мозг больше. Космос, хайтек-это всё белые. А что чурки могут

Shoxan Ualixan
Почему как попадается дебилоидный вопрос - автор Вы?
Галина Алексеева
Лучший ответ
Shoxan Ualixan Незнаю. Придумайте сами что-нибудь.
и ты ничего не умеешь даже думать .. Это ты кто получаешься.. ? Дебил..
Кульсим Тасова
тебе по щам надавать
Вера *****
Я русский, и нерусских также ненавижу. Но тебя я ненавижу намного больше, потому что ты - ЧМО ТУПОЕ
азиаты умнее белых.
T@ш@ )))
У этих "чурок" уже была письменность, когда твой предок только с дерева слез.
Aigulim Dzhulanova
Хадича Сулайманкуловна ПРАВИЛЬНО! Зачем расизмом занимаются. У каждого народа своя культура, не понимаю таких людей.
Ты лучше чем здесь словесный понос разводить пошёл бы и подруг своих защитил в кафе. . Мониторный герой)))
Valentina Good А если я МОГУ защитить?!..)))))))))))))) Да и мои подруги по кафе "не лазят"!!!!((((((((((((((((( Что с того?!
А японцы, корейцы и китайцы, умнее тебя, хотя они не белая раса. И вся аппаратура которой напичканы космические аппараты и твой хайтек сделано ими.
У кита мозг размером с автомобиль, и ты перед ним тупица
Shoxan Ualixan Сам тупица, у кита вес 100 тонн и мозг 7 кг. Смотри на соотношения.
У слонов больше мозг, но они в космос не полетели, поэтому твоя теория не работает.
Уверен ты и алгебру не знаешь, которую придумали "асланы".
Строить могут, выращивать там овощи. злаки, КОНОПЛЮ и т. д. Каждый делает то, что умеет!!!
математика, медицина, астрономия, гигиена.. . а если взглянуть на ученых, то окажется не все "белые". О чем с Вами можно говорить? Вы навскидку вспомните скорость света? Теорема Ферма? Или так, гордость за случайное стечение обстоятельств, что родился не в Африке или на Кавказе?)
Arnur Satibaev
Виталий Коробов Молодец, Максим, я точнее бы не написала. Действительно в основном дебилы и неучи и кричат, что все вокруг тупые.
Shoxan Ualixan Вот именно что теорема Ферма. а не Абу-Саида. Много вы знаете теорем придуманных азиатами начиная так года с 1500?
учитель Расизма, ответь на вопрос какой наций Конфуций, Барак Обама, Джеки Чан и т. д. короче говоря неужели ты думаешь что превосходишь их, а, дебил :)
Shoxan Ualixan Конфуций и все остальные древние мыслители занимались рассуждением о том каким должно быть идеальное общество, но не умели его исследовать, и никто из них и близко не стоял рядом с Контом или Вебером.
Valentina Good Валера,УМНИК:-Ответь мне на вопрос:-Кто ТАКОЙ Аркадий Францевич КОШКО?!
С теми чуркобесами, которые к нам приезжают, точно не о чем говорить. Под зад коленом их в свои Чуркестаны.