пулю в лоб)) вот к примеру господин Клишас внаглую сказал что его жители Красноярского края олиграха миллионера попросили быть сенатором)))
Член Совета Федерации РФ Андрей Клишас заявил, что он заработал свое состояние до прихода во власть и его избиратели знают об этом. По его мнению, видя сенатора в дорогих костюмах и часах, люди знают, что он не будет пытаться зарабатывать на распиле бюджета. Интервью с Клишасом опубликовало издание Znak.com .
По его мнению, лицемерие — намного хуже того, что ему «пытаются приписать». «Что более честно по отношению к избирателю? Что я начну носить пластиковые часы, убожиться перед ними? Или что они будут понимать, что это состоятельный человек, которого они выбрали?», — задал риторический вопрос Клишас.
Он отметил, что часы покупает, потому что это действительно уникальная вещь, собранная своими руками, тогда как драгоценности и картины его не интересуют. При этом люди вправе критиковать человека, демонстрирующего свое имущество, уверен сенатор: но если чиновник не может рассказать, откуда у него это взялось, «тогда мы будем считать, что вы коррупционер».
Говоря о расследовании своего однокурсника Навального, Клишас отметил, что «абсолютно равнодушен» к его деятельности, добавив, что он критикует не законопроекты, а то, в каких часах сенатор их писал.
https://m.business-gazeta.ru/news/413713
Но вот сенатор А.Клишас вместе с Крашеннининковым внёс поправки в УК РФ где решили простить тем кто хочет на СВО их преступления небольшой и средней тяжести
поправка о том что преступление прощается если есть награда за СВО .. пистец.. приехали..
https://sozd.duma.gov.ru/bill/378326-8
за преступление должен быть хоть минимальный но штраф.. а так это получится не государство а бред..
я может и ошибаюсь но не ошибается только то кто не делает выводов))
Прочие социальные темы
Во времена приватизации, нынешние аллигархи, юридически, присвоили гос.имущество... Что делают с такими в Китае?..
Награждают медалями.
Морозова Нина
какую пользу принесла в России приватизация? а? только заводы похерили и не более..
отрубают руки
Ничего не делают, если закон не нарушен. В Китае тоже была своя приватизация.
Елена Борзенко
там как раз провели ревизию и вернули гос-ву 20 млрд. долларов...
посадили и растреляли кучу чиновников...
Кого-то расстреливают, кого-то на поводке держат, а с кем-то сотрудничают. Тут уж всё индивидуально