Прочие социальные темы
Был ли у Гитлера шанс
разгромить СССР ? Вам не кажется что вся война cо стороны Третьего Рейха, была изначально обречена на провал ?
Возможно
Причина поражения это воевать на 2 фронта одновременно( практически три ..если считать ещё африканские бои )
Был, и он им воспользовался=самоубился
был шнапс
более чем, Рейх по всем расчетам должен был победить СССР.
это у СССР был шанс, шанс скажем так очень небольшой и этим шансом воспользовался Сталин.
Вася Васин
Какой шанс?
Кажется, Гитлер не изучал географию и даже карту СССР не видел.:////
Как только открываешь географический атлас, сразу видна огромная территория СССР и где-то там слева кучкуются европейские страны
Там были самые организованные солдаты в мире. Посмотрите по сайтам, они работали как муравьи.
у него были шансы только из-за поддержки...
Если бы Гитлер не отверг с самого начала идею ЯО. И не вкладывался в безумные проекты типа Тигр 2 и супер пушки. Тогда да был. Ведь к концу войны Немцы практически создали яо и у них были баллистические ракеты. Но если бы да да кабы. Если бы Путин знал.. то и СВО по другому бы было. Фишка в том что ни знаешь заранее что будет.
Не было - Европа, это сплошная голодрань, которая регулярно прёт за ресурсами на восток, и все их технологии от туда.
Мадияр Каримов
Не краснопузые ли стали причной того что у Гитлера бомбанул пукан на СССР ? Коммунистические партии в Германии финансироуемые СССР, тянулись к власти в стране.
Не было у него шансов
Ну шанс всегда есть…
Да там просто СССР количеством завалил, если б рейх так же делал - может быть и смог
Была возможность договриться, сталин бы согласился
спроси у него лично
да был, если бы проработал стратегию под стаинградом
Историю делают творческие люди, в том числе и Гитлер. Только добро должно быть как основа творчества, а не зло. Не было шансов. На крови счастье не построишь.
Анастасия Филь
счастье без крови не строится