Прочие социальные темы
Почему Великобритания не ладит с Россией?
Недавно видел ролик про то что Британцы ненавидят Русских, это правда или нет? Что повергло их на такое отношение к Русским?
Британия хотела уничтожить Российскую Империю как конкурента. А в результате перестала быть великой империей сама. Превратилась в маленькое и злобное объединенное королевство.
Кристина Орлова
Так значит Британия злопамятная страна? Такая же ситуация с Ирландией, недолюбливают ее Британцы из за истории
"Не ладят" и "ненавидят" - не одно и то же. "Не ладит" с россией вообще никто в мире. И правильно делает.
Кристина Орлова
Беларусь ладит
РФ недоразвитая страна, Великобритания развитая. Какая может быть дружба или взаимопонимание?
Развитые страны, это страны колонизаторы, живущие за счет развода лахов по миру. ВОт и РФ они разводят, а когда развод обламывается, РФ прекращается в страшное зло.
В стаких странах меняют правительство, на боле елояльное к хорошим странам. Страны которые живут на благо великобритании хорошие страны. ;)))
Некоторые русские почему-то ненавидят евреев притом, что мы вместе живем в одной стране. У людей в головах такой бардак иногда, поди разберись что от чего...
Елена Клычкова
И при этом они называются "люди разумные".
Бывшие империи, а империи всегда ненавидят друг друга
Николай 2 и отец Елизаветы были двоюродными братьями.
Не отец (Георг VI), а дед Елизаветы - Георг V
В Британии есть поверье, что пока Россия занята своими внутренними проблемами, Британия может спокойно править миром.
Враки, там уж русских как говорится как тех нерезаных и живут нормально.
Проще сказать почему Россия не ладит со всеми странами которые опережают её в развитии и технологиях на 50 лет
Руслан Ратушняк
не в том дело все эти технологии неандертальцу дай будет передовым человеком дело в режимах что и нас и Иран и Турция к тому клонит, Туркменистан вообще какое то папондопало.
Юрий Шумилин
Таких не существует
Да это бред что "Британцы ненавидят Русских". Насрать им на русских. Как и американцам, те то же русских вовсе не невидят, потому что на фиг им русские не сдались. Большинство американцев даже не знают кто это такие - "русские".
То что есть какие-то политические терки, так корень в том что в 19 веке Британская империя все же была колониальной державой. И в Средней Азии (Афганистан) в 19 веке ее интересы пересекались с интересами Российской империи. Обе намыливались захватить Афганистан. Оттуда и косые взгляды друг на друга
Бред. Они не ненавидят русских. Они, как и весь ЕС просто не любят российский режим. Против народа никогда ничего не имели
Юрий Шумилин
Кто против выбранной российским народом власти, то и против самого народа. Точно так же тогда и россияне не ненавидят британцев. Они прост ненавидят власти Британии. Тем более, что причин для этого более чем предостаточно.
Это она так дружит.