Прочие социальные темы
Школы в России закрываются, потому что детей становится всё меньше?
Естественно - посмотри на национальность детей в классах, там примерно половина нерусских
Потому что не стало людей, стали одни зомби, которые хотят с наушниками и смартфонами и тычут в кнопки.
Ага, уже закрыли, все, летом учиться некому.
Слава Укроини!
Откуда информация, что школы закрываются?
За 2019-2022 гг. была построена 851 школа. Как рассказал журналистам министр просвещения Сергей Кравцов, это рекордный показатель для России и ряда зарубежных стран, впрочем, с кем он проводил сравнение, министр не уточнил. По его словам, всего за прошлый год было открыто 252 школы, в этом году планируется открыть свыше 300 учебных заведений. «С 2019 г. открылось 1600 новых детских садов на 233 000 мест», – сообщил Кравцов.
У нас в Питере активно строят новые школы и детсады, а закрывают, я так понимаю, в неперспективных деревнях В принципе это началось еще при СССР, в совхозах открывали интернаты для детей из отдаленных деревушек
В Подмосковье дети в ТРИ смены учатся. Закрываются там, где население убывает.
Это миф. У нас в Москве так много детей в новостройках, что шагу ступить негде. На детских площадках тоже всегда полно детей.
В России достаточно школ и школьников. Посмотри на выпускной по всей стране. На алые паруса в Питере. И смотри в Европе или США. Как будто детей из тюрьмы выпустили.
Где там закрываются у вас,я не знаю.Наоборот,новые строят.И классов много,я когда училась,у нас еле 2 класса набирали(А,,Б)
оптимизация. И новые тоже строятся
Школы закрываются:???? Где такое происходит? У нас в России новые строят каждый год.