Прочие социальные темы

КОГДА НАЧНЕТ КОНЧАТСЯ НЕФТЬ

мне кажмтся в 2050е
Бони Эль
ну уже зокончилась.....
Александр Кузьмин
Лучший ответ
В пятницу
Инна Копанчук
Сергей Шапошников в пятницу какого года
Бони Эль хорошо
Лет эдак через 300 .
никогда
Гена Пугач
Я считаю к 2050-е мир должен окончательно перейти на зеленые технологии, а по дорогам будут бегать электромобили в основном. Делается очень много в этой области. В частности удалось победить объемные атмосферные моторы, на все пикапы теперь ставят турбомоторы 3 литра. Электромобили все чаще получают вместо единого электродвигателя и дурацкой коробки передать, более прогрессивные отдельный мотор на ось что позволяет неплохо так экономить. Да увы разработать прогрессивные аккумуляторы так и не удалось, но с другой стороны электрический авто вполне хватать на день, поставил на ночь в розетку
Галя Марунчак
Бони Эль электрошадь
Она не закончится.Нефть плавно потеряет нужность в качестве топлива.Станет источником других производств.Скажем=как уголь или дрова
Не сейчас, конечно. Ближе к вечеру.
Бони Эль хорошо
Как Букварь осилишь так и коньчиться.
Видимо, ни кагда.
Бони Эль хорошо
У России уже кончается. Без западных технологий и оборудования Нефть у России кончится к 2030 году. Т.е. скважины иссякнут на других добыча станет нерентабельна.
Дана Тургаева
Бони Эль у рабсии воздух скоро кончится
Да скорей бы уже закончилась. Пластик, выхлопы, сырьевая экономика.
Аня Козлова
В 2060.
Есть много технологий производства энергии и сбережения энергии.
Те, кто вложился в топливную энергетику, сильно тормозят развитие, но тем не менее они не всесильны.
Например, LED-лампы сильно сократили потребление энергии, гибридные машины, не имея никаких минусов электромобилей, сократили потребление бензина.
Если создание новых источников энергии (от термояда до дешёвых солнечных элементов) и не вопрос ближайших лет - то до того, как нефть кончится, этот вопрос будет решён.
Нет, нефть и тогда будет нужна, для органической химии, но - несравнимо меньше. И легко заменяемо (из-за небольшого количества) источниками растительного (то есть - возобновляемого) происхождения.
Бони Эль хорошо...
Не дождётесь!
Бони Эль хорошо
так уже всё закончилось
Vika Zolotceva
когда завтра
капец живи сто лет нам не хватает таких вкликих умов
Бони Эль И ТЫ ТОЖЕ ЖЕВИ СТО ЛЕТ!!
Я не знаю. Сегодня вот по новостям сказали, что в Сибири тайга горит