Прочие социальные темы

Что с нами будет когда кончится газ и нефть?

будем лес и камни продавать
Зухра Нурмагамбетова
Лучший ответ
Ничего не будет. Дармовые бабки от ресурсов - забота не ваша. Вам все равно надо работать чтобы кушать.
Raya Mironova
Пушкарская Елена но только без трудовой
Работать придется.
Хватит жить как попало - будем жить, как-нибудь....
Всё нормально будет, кроме нефти и газа есть и ещё кое что....
Они не кончаться - успокойтесь.
Она не кончится, а подешевеет и тогда будет очень плохо.
Найдут новые источники энергии. Не переживайте.
В остарбайтеры пойдем к арабам.
Марина Ф.
Есть водород.
Олег Швецов
У Японии, Германии, Италии, Франции и Кореи нет ни газа, ни нефти. А живут получше нашего, в смысле производства продукции...)))
Dima Gribovsky
Ничего страшного. Россия не всегда торговала углеводородами, и ничего, была мощной державой
Пушкарская Елена во времена Наполеона, или монголо-татарского иго )))
возьмёмся за ум -единственный неугасаемый источник энергии!
У меня в деревне дом есть. В деревне отродясь ни света, ни газа, ничего не было. Я там бывает живу. поеду туда и дальше жить буду, чай не "золотая молодёжь", не подохну без благ )))
Я знаю точно, что с нами не будет ничего хорошего пока она (нефть) есть.. . Халява нас убьёт!!!
Лидия Канава
Умрем или улетим в космос на другую планету. и то и то верно
Скарее бы уже кончилась, давно уже придумали технологии которые намного дешевлее и экологичнее, а эти нефтеные магнаты не дают им дороги
с нами ничего))) ) а вот с буржуями, которые ей торгует случится кризис))))))
Yerzhan Kurenov