Прочие социальные темы
ты там хоть одну белую рожу видишь? )))
Всё таки почему в Париже такое большое количество мусора?
Всюду бегают полчища, крыс даже в туристических местах пугая туристов, также на улице стоят открытые бесплатные писсуары и вся жидкость течет по тротуарам. Также везде бездомные но это везде и Москве тоже.
дак это исторически национальное, Париж и го*но синонимы
...
В средневековой Франции кучи дер*ьма за городскими стенами разрастались до такой высоты, что стены приходилось надстраивать, как случилось в том же Париже – куча разрослась настолько, что го*но стало обратно переваливаться, да и опасно это показалось – вдруг еще враг проникнет в город, забравшись на стену по куче экскрементов. Стену надстроили. Но внутри, за стеной, было не лучше. В дождливые дни потоки дерь*ма неслись по улицам, бурля под десятками никогда не пустовавших виселиц – мрачного украшения города.
Леонардо да Винчи был настолько напуган парижским зловонием, что спроектировал для короля Франсуа Первого туалет со смывом.
Туалеты построены не были.
Король Франсуа (правил с 1515 по 1547 год) был первым, кто придумал «королевские приемы на горшке».
Известна история, которую так любят рассказывать Версальские гиды, как однажды к королю Людовику XIV прибыл посол Испании и, зайдя к нему в опочивальню (дело было утром), попал в неловкую ситуацию – у него от королевского амбре заслезились глаза. Посол вежливо попросил перенести беседу в парк и выскочил из королевской спальни как ошпаренный.
так что всё у них нормально
...
Туалеты построены не были.
так что всё у них нормально
Туда годами приезжали миллионы черножопых...
Они там срут, месье...
На ютубе и не такое покажут
ля сивилизасьон ))
дык культурная столица же=))
Много палок имеют
В Париже не был, европейские друзья отговорили: "Чего там делать? Париж - помойка Европы" :))
Yusufjon Hushvahtov
А что тоже романтика Париж кафе на улице, кофе с круассаном с видом на кучи мусора.))

А ты там был и лично это видел? Тебе по ТВ Париж показывают после очередной вылазки "желтых жилетов"
мусорщики бастуют наверное