Компания Apple запатентовала дисплей для iPhone, который можно свернуть. Документ, поданный компанией в ноябре и опубликованный в июле, представляет собой концепцию сворачивающегося телефона, использующего тонкое стекло и специальные компоненты, чтобы предотвратить повреждение экрана при скручивании. По словам инженеров, с целью не допустить поломки передней панели экран имеет большое количество сенсоров, которые оценивают давление на материал.
А только мне непонятно - зачем скручивать смартфон в трубочку?
Прочие социальные темы
Apple запатентовала технологию, позволяющую сворачивать смартфон iPhone в трубочку
Расчитано на лохов и идиотов. Нахрена это изделие сворачивать в трубочку? Продажа ради того что просто можно свернуть в трубочку и этим хвастаться - только для этого. То есть эти изделия давно превратились в какой то хвастолюбый инструмент где все хвастаются тем или иным возможностям..а не используют его по прямому назначению.
Оксана Т.
Если экран смартфона сделать большим, то конечно, лучше скручивать его в трубочку, а потом разворачивать.
ждём надувных смартфонов и как доширак - разбухающих в кипятке...
Все просто свернутый ТЛФ в трубочку проще спрятать в сакральном месте.
В трубочку? Может, чтобы засовывать куда-нибудь удобнее было.
Елена Захарова
Ответь у меня в вопросах
главное--есть режим вибрации при звонке
Непонятно. Если он будет мягким это хорошо, не будет биться экран. Но в трубочку сворачивать? Это только ментам дополнительный головняк, вдруг преступники будут прятать трубочку в пятую точку с уликами. Придётся каждый раз заглядывать... Блин, написал не прочитавши до меня комментарии. Все оказывается уже изложили. Зря пальцем тыкал.
сразу же возникает ассоциация, свернуть и куда-то засунуть
Когда изобрели паровоз, то старухи вроде тебя тоже задавали лишние вопросы. Они спрашивали, зачем нужна эта адская машина, ведь в ней ад - там внутри чёрт сидит и разводит костёр, чтобы всех изжарить. Они убегали от станции в панике и ужасе, когда видели паровоз, идущий на всех парах.
Сразу видно, что ты против прогресса и за уход общества в первобытный строй.
Наталья Панасюк
Иди в другом месте усирайся, чудила.
Так смартфон лучше входит и меньше застревает.
Если экран смартфона сделать большим, то конечно, лучше скручивать его в трубочку, а потом разворачивать. Я это предвидел ещё 5 лет назад. Мой прогноз сбылся.
Так и до лесного телевизора дойдут. А им уже, скрученным в трубочку-дубинку, можно и с медведем драться! Ничего лишнего в рюкзаке туриста.
Круто ! Хочу себе такой
Наталья Панасюк
И зачем?