Прочие социальные темы
Смайлик ":-)" "приватизировали, запатентовали!!! И что теперь бесплатно улыбаться нельзя??
И как прокомментировали это в радионовостях: "Надо быть полным дураком, чтобы за это платить". Вот пусть они подавятся своими смайликами, совсем с ума посходили!: -))))))))))))))))))
А кто его запантентовал?
Бред полнейший! Какой-то хитрозадый урод в кожаном пальто (по ТВ его показали) , сделал, как ему кажется, умный ход. На самом деле, я уверен, в судебном порядке этот "акт приватизации" будет признан незаконным (хотя бы на том основании, что смайлик придумал американец аж 25 лет назад! ) Пропиаренного, таким образом, "бизнесмена" в тот же день забудут.
Если же этого не произойдет, завтра он, или другой умник запатентует алфавит (автора-то нет! , в живых по крайней мере) а я тада тож не отстану: я приватизирую.... а вот! лестницы я прихвачу. Представляете, только в подъезд к себе домой заходите. а там уж счетчик стоит: скока-скока бабулек. т. е. ступенек вам до квартиры? Нет бабуль - ночуй на улице. Скидки будут. Членам госдумы - они законы для меня писать будут. А с гаишников - двойной тариф... .
Понесло меня, конечно. А проблема законодательной базы, которая не может защитить народ и бизнес от такого рода придурков существует. Только вот у думцев сейчас другая проблема - они себе срок полномочий увеличивают. какие там смайлики - лестницы?!!!