Можете представить мир где нет смартфонов?
Где нет ютуба Ватсапа
Где подонка можно вызвать за подлость один на один и обьязательно победить
Где все люди честные и добрые
Прочие социальные темы
Представь себе! Я до сих пор пользуюсь Почтой России для отправки двухслойных ДиВиДи объёмом по 8,5 ГБ каждый диск заказным письмом, обернув их в картон за 60 рублей по городу в обычном конверте формата А5.
В 90-ые так и было.
скоро представим.. ((
Вряд ли.... мне не понятно из каких миров брать подонков для того чтоб их разорвать.... ежели "все люди честные и добрые"....https://youtu.be/TrbZuAnoMTM
2,5/1,5
Где-то далеко есть галактики где жизнь только зараждается. Прикинь.
Легко - выйди к бабулям на скамейке у подъезда - это и есть этот мир...
Не слишком ли много вопросов.
Без смартфонов жить? да, без проблем. мы раньше ТАК и жили. И даже без интернета.
Морду набить за дело, так это вы и сейчас можете, если не слабо. Обязательно победить? Тогда сцепите зубы и деритесь
есть ещё такие места ...но очень мало и далеко
"Можете представить мир где нет смартфонов?"
Могу. Это мир, где нейроинтерфейсы позволяют мозгу напрямую работать с информацией из интернета без клавиатур, тачскринов и экранов.
"Где нет ютуба Ватсапа"
Могу, вместо них другие сервисы.
"Где подонка можно вызвать за подлость один на один и обьязательно победить"
Это даже не мир, а всего лишь страна, где я - царь. Во всяком случае, мне - точно можно.
"Где все люди честные и добрые"
Нет. А вот где все люди всё стараются делать идеально - легко могу представить. И щедрых людей тоже могу представить. Но не добрых и не честных. Я сам злой и нечестный человек, врун, кидала.
"Где нет ютуба Ватсапа"
Могу, вместо них другие сервисы.
"Где все люди честные и добрые"
Мы жили в таком мире, как то встречались и без телефонов, Я и сейчас смартфоном не пользуюсь, лишь для точек доступа иногда, тему одну напомнили Человека :https://youtu.be/rNo0yeaVSTk )))
легко, я так жил
Что то вы намешали всё в кучу, в смысле без смартфона - легко, к примеру у меня его никогда и не было )