Прочие социальные темы

Можете представить, что однажды вас на этой земле не будет? Страшно? или как ?

А что ж не представить? Придёт время, и подумать остаётся лишь о том, - выполнил ли ты свою миссию на земле, всё ли сделал так, чтобы потомки не проклинали тебя, не дрались за барахло, поминали добром. И знаешь, не страшно.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
миру я безразличен) вообще пох)
Я готова отдать свою жизнь, ради того чтобы прекратилась в этом мире война, ложь, убийства.... Чтобы все люди были дружны...
могу представить, но мне не страшно. я уверена что вернусь на землю
вечная жизнь вот это наказание реальное
земля будет рада
Да жизнь на этой планете наказание. Уже не страшно
Мария Грищук
Ну а когда тебя не было здесь, страшно было?
Час придет, и я умру,
И меня не будет.
Будет солнце поутру,
А меня не будет.

Будет свет и будет тьма,
Будет лето и зима,
Будут кошки и дома,
А меня не будет.

Но явлений череда,
Знаю, бесконечна,
И когда-нибудь сюда
Я вернусь, конечно.

Тех же атомов набор
В сочетанье прежнем.
Будет тот же самый взор,
Как и прежде, нежным.

Так же буду жить в Москве,
Те же видеть лица.
Те же мысли в голове
Станут копошиться.

Те же самые грехи
Совершу привычно.
Те же самые стихи
Напишу вторично.

Ничего судьба моя
В прошлом не забудет.
Тем же самым буду я.. .
А меня не будет.
Crauler ^
С одной стороны, страшно, а с другой, когда не будет, человек уже не будет думать об этом, душа не умирает, она переходит в другой мир. Жизнь продолжается, просто нет человека
Лёня Узун