Прочие социальные темы
Вы можете представить себе, чтобы ранним утром Месси и Роналду сидели бухие в ресторане, громко матерясь?
А когда им сделали замечание, подошли и стулом по башке объяснили товарищу, насколько он неправ. Нет? Ну вот, в частности, поэтому "там" футбол, а у нас - Кокорин с Мамаевым...?
МЕССИ- семейный чЕл... время проводит в кругу своей семьи...

при этом надо учитывать что он по характеру аутист... и не особо любит сборища незнакомых людей...
а РОНАЛДУ--- имеет такую фигуру атлета... что мало кому захочется вступать с ним в перепалку....даже словесную
))))
это реальные ФУТБОЛИСТЫ... гении нашего времени...
а про российских футболёров ... скажу одно....какая СТРАНА--- такой и ФУТБОЛ))) КАКтоТАК)))

Spider- Man Blak
Тогда с радужным Ронелду ему совсем не по дороге..
Gulagha Teymurov

зато наши родные.. и понятные
Нет.
не могло такого быть
Вы ещё про Аршавина забыли. Тот ещё козёл.
Gulagha Teymurov
Это ваши проблемы.
Роналду вполне может, а Месси нет
После поцелуя Макрона
Всё может быть.....
И такое в любой сфере,за что не возьмись,куда не посмотри,наука,культура, шоу-бизнес,кругом власть захватили дураки.
Это у них футбольное зрелище, а у нас "мамаево кокорище."
Я не специалист в футболе. Но, могу сказать, что западные рокеры, такое себе позволяли. Возможно и футболисты могут.
Вполне, у них наверняка и косяки приготовлены..
Нет
Все может быть...Никогда ни в чем не нужно быть уверенным. Никогда не говори никогда!
У них менталитет другой.
Даже пытаться не буду. Это другое: футболисты и *звезды полусвета* уж очень разные понятия.
никогда...у Месси охрана взвод.
да могу они не раз бухие были в публичных местах и дрались

У нас "футбол" по русски
Даже когда Зидан завершил свою карьеру ударом головой в живот Матерацци, это было куда как достойнее поведения наших зажравшихся спортсменов.
Да и в той же Франции, в каждом захудалом гетто есть площадки футбольные, где любой желающий тренируется. В странах Латинской Америке то же самое. С малых лет мяч гоняют. Если бы платили нашим за результат, а не миллионные зарплаты за вялое ползание по полю, то может весь гонор и звездность бы улетучились))
Какое счастье, что этот чёртов футбол закончился, а то папу не узнать было...
Марина Мигунова
И теперь папа счастлив?
Конечно, они что не люди?может ещё и покруче время проводят))
Бухать и драться, может, и не стали бы, но травкой втихаря побаловаться могли бы - это у них в стране, по-моему, более популярно.
Кокорин и мамаев только на это способны
Наплевать на футбол вместе с алкашами в нем.
Могу понять любовь к музыке, любовь к деньгам, к женщинам, но любовь к мужикам, гоняющих мяч, извините...
Я даже не могу представить кто это.
Пак министр автопрома действительно не прав. Автопром в попе
Да Кокорину и Мамеву до Роналду ползти как до Луны.
?
Умные люди запечатываются на глухо и нажираются там.
А наши тупые…
А кто это?
Кокорин с Мамаевым отпрыски колхозных пьяниц
С Месси не бухал, хотя когда я входил в кабак, его выносили на руках. Выносили не потому что он не мог идти, а ради уважения. А вот с Роналду как-то набухались! По-два бокала вина выпили и он не запивал! А я запил стаканом виски!
Они быдлы
Они скорее всего вообще не употребляют алкоголь!
Вы не мешайте национальные достояния с субсидированием.. и тогда ни первых трёх вопросов из глубины, ни трёх свыше этого не потребуется..(с) ДОСААФ,фырк!
Нет.
могу