Прочие социальные темы

А вы можете представить себе расстояние в Миллион Световых Лет?... У меня не получается.... А у вас?...)))

Вот это описание взбудоражило меня.
Вырезка из религиозной книги -
грешник, попадая в Ад, будет испытывать наказание соответствующие его проступкам.
В одном из наказаний он будет испытывать мучительную боль.
Когда у него иссякнут силы, он взмолится - сколько еще тут мучится?
И ему ответят - вон та огромная гора размером выше любой мирской горы состоит полностью из зернышек.
И раз в 1000 лет будет прилетать птица.
И съедать только одно зернышко.
И улетать на 1000 лет.
Когда рано или поздно эта гора иссякнет, и птица съест последнее зерно, то тот взмолится - все ли это?
На что получит ответ - это был только миг Вечности... .
Сейчас она (вечность) только начнется...
Катя Сенич
Лучший ответ
А мы представляем. Легко ((((((
Приступай к тренировкам))))))) )
Начинай с фонарика))))))))) )
Включай и.. . беги взглядом до кончика)))))))) )
И так миллион раз))))))))) )
А затем - прожектор, лазер....)))))))))))))
Иван Чижов
Надежда Кожевникова ...и очень скоро эти тренировки закончатся на койке в Психбольнице....Рядом с Наполеоном....)))))))
Ну а ты раз не можешь представить расстояние в Миллион Световых Лет, просто представь "дохуища далеко":)))
Рома Хрипунов
У меня получается, но у меня и образование техническое, так что мне проще.
Надежда Кожевникова А это правда, что человек с Высшим Техническим Образованием способен видеть радиоволны и электрический ток?...))))))
нет.. . у меня голова маленькая наверно... туда не вмещаются... такие представления...
Их нет расстояний, всё рядом.
Erka ...
Надежда Кожевникова ВСё возможно....ибо мы НИЧЕГО не знаем об устройстве этого мира....
Конечно, оно составит 9.460.800.000.000.000.000 километров
Надежда Кожевникова Ну, число с ТАКИМИ нулями мне тоже не представить....
А я этим, помнится, переболела в глубоком детстве, когда в руки попали первые книги фантастов о полётах в дальний космос.. . Потом как-то всё само-собой в голове утряслось и чувство невозможности понимания куда-то ушло.
Orik083 Orik083