Прочие социальные темы
Кого вы осуждаете больше : лгбт или многодетным мамочек без мужей ?
Никого . Я никому в штаны не заглядываю . А в принципе есть схожесть между ними : и те , и другие удовлетворяют свою похоть
Никого из них. Это их личное дело. А я в чужую постель нос совать не привык. В отличие от вас. Мне своих проблем без чужих постелей вполне хватает.
Александр Шатов
А кто сказал что именно я сую нос в чужую постель ? Мне просто интересно ваше мнение по данному вопросу вот и всё.
Конечно, ЛГБТ ! В большинстве случаев многодетных мамочек я вообще не осуждаю !
Галина Леонюк
А что они вам сделали лгбт? Они к вам пристают ? А где ? В какой стране , районе или улице они вас одолевают?
Таких дамочек, вроде вас. Впрочем, и среди мужского пола таких хватает, кто любит в чужие постели заглядывать и интересоваться чужими интимными отношениями.
Александр Шатов
Ещё одна ! Где я написала что именно я осуждаю ? Я спрашиваю тех , кто склонен осуждать , кого именно они больше осуждают.
Многодетные -не значит потаскушные как в европе. Потерять мужа -не грех. А ЛГБТ -это чистый сатанизм, не свойственный нормальным людям
Алексей Пегушин
ах да, у нас же все бабы высоконравственные, не то что в европе, да?
Никого не осуждаю из них. У кого-то психические проблемы, у кого-то материальные..
Сергей Кармачёв
Отличный ответ!
Галина Леонюк
Почему материальные ? Такие же проблемы у многодетной мамаши как и у представителя любого меньшинства . Слишком большое либидо . Не устают удовлетворять свою похоть .
Грешно смеяться над больными ЛГБТ...
а чем виноваты мамочки без мужей?
многодетные мамочки дают, а лгбт нет
Когда читаю слово "осуждаю" - немедленно продставляю бабушек на скамейке у подъезда.
Пока люди не мешают жить другим, не стоит мешать жить им.
Галина Леонюк
Вот только бабушек уже как полвека нет на скамейках . Не принято это
это ж совсем 2 разных примера) лгбт это отклонение, многодетные мамочки это следствие. а вот следствие чего именно вы не указали) мб муж ушел, или что случилось с ним, мб многодетная потому что меняла мужиков не предохранясь и осталась с детьми никому не нужна, или ещё какие то причины)
это же разные "весовые" категории!!! Уважать надо изначально женщину, которая МАТЬ.
Юлия Алексеева
Которая рожает от кого попало в расчете на подачки от государства за счет нормальных семей?
Я осуждаю только тех кто пытается навязать религию, к примеру я говорю что не верю в бога и если мне человек говорит цитирую "И что всевышний создал людей и всё на все если он захочет тебя не будет. Ты сейчас дышишь и живёшь благодаря всевышнему.Наука это ничто" И т.д, причём это писал один и тот же человек. Я считаю если ты веришь в бога, то не надо это навязывать и пропагандировать
Последних в секте первых
ЛГБТ это не люди,а черти в обличии человека, которых нужно казнить.Насчёт многодетных скажу одно,что"многодетность это главная традиционная ценность современной России.То,что у женщины нет мужа это её вина,а не мужа.