Прочие социальные темы

Есть ли здесь, кто обожает осень, любит зиму. Равнодушен к лету с его жарой, и ненавидит весну?

Осенью красиво, тепло, не жарко.

Зимой сказка, очень приятно пить чай и смотреть в окно, лежать в тёплой ванне.

Летом красиво, можно купаться в море, но невозможно спать: подушка вечно мокрая, горячеэая, самому постоянно жарко, в транспорте невозможно находиться, все вонючие, лицо выглядит блестящим и жирным, неприятно бегать, быстро ходить, сразу красный...

Весна ... Красиво. Но...Животу внутри очень неприятно. Какая-то тревожность волнение от всего этого пробуждения. Все вылазят на улицы, под окнами громкие разговоры.
Люблю весну , когда всё только начинает зеленеть. Весенний дождь люблю после которого запах зелени и земли. Сейчас ранняя осень тоже нравится потому что ещё тепло. Не очень люблю когда летом жарко. С возрастом стала плохо переносить жару. Зиму не люблю, холодно, выхожу из дома только по необходимости.
Анастасия Романова
Лучший ответ
я такой
Наташа
Я люблю осень и ненавижу весну. К зиме равнодушна, в конце сезона очень устаю от неё. Лето люблю, но только тёплое, жаркое.
Осень хороша, вот сейчас например тепло и сухо, зима тяжко, выживаем кое как..
Андрей Векшин
Ветер гонит на куй желтую листву, Наступила осень, осень я и бу, Не во что одеться и нечего обуть, И только остается ветру в жопу дуть. Птицы за окном уже гаффно не клюют И по ночам мне мухи мозги не и бут, Мухи все по норам, спят и видят сны, Только я без норы и мне это до пиzды! Осень желтомордая наводит, плять, тоску, И хочется заехать кому-то по и блу, Я иду по полю и пинаю гаффно, Наступила осень, она - мне все равно! Не во что одеться и нечего обуть, И только остается ветру в жопу дуть. Отшумела осень и отцвела капуста, И во мне пропали все половые чувства, Выйду я на улицу, опущу куй в лужу, И пускай все думают - на куй он мне нужен!
Игорь Яяяяя ?
Половые чувства в любую погоду со мной и даже в -20.
У меня так, что осень норм и зима до февраля норм в принципе, хотя зима у нас не снежная, ветреная. Снег если падает, то потом тает как каша и потом еще все это замерзает. А в феврале начинается ж-па. И холодно, и снегом забрасывает по уши, а весной начинается самая отвратительная погода с резкими переменами в течение дня и башка болит все время, так до мая. Лето тоже норм утром и вечером, а днем лучше вообще не выходить.
ты бездельник, то что весной и летом пашешь на огороде как проклятый. а осенью и зимой балдеешь те в бошку не пришло
Игорь Яяяяя В пустой жбан не пришла мысля, что я работаю как и все. В Минске нет огорода, здесь есть цех изготовления мясных полуфабрикатов, где я кормлю людей.
У природы нет плохой погоды
Люблю раннюю осень и позднюю весну. Когда ещё тепло, но уже не жарко.