Зной! ! Холод! ! Дождь! ! Ветер!!. .
Неужели мало? ? Природа-она без
Мужика НИКУДА!
Прочие социальные темы
Осень, зима, весна - женского рода. Лето - среднего рода. А где мужики?
Бог - вот мужское начало. Остальное - производные.
Зато мужики во ВСЕХ месяцах года! ! От вас не скрыться ни осени, ни зиме . .ни весне ни даже лету!!
может Лето это и есть мужчина? Как Кофе.
А Вы заметили, что все слова, обозначающие нечто нехорошее - женского рода? ))))
Шукрилло Курбонов
Как то это подмечал в вопросе, так меня обматерили)))), сказали есть и мужского.
Олег Авилов
Например "АМ" )))
Россия вообще женская страна. Мужчинам остается только смириться. Разве вам плохо живецца при матриархате - сыты, обуты, одеты? :-)))
И всё таки лето-он. Совсем как кофе.
А мужики, как всегда, этих дам ругают.)) ) То им холодно, то жарко, то жолодно, то харко....
А все мужики в политику ушли, им не до сентиментальности.
Зато все месяца года мужского рода. Спор кто главнее не перспективен, как и то, что вначале появилось- яйцо или курица.
Мур, ничего личного, но ЛЕТО это и есть современный мужчина (
по месяцам разбрелися, непутёвые:) )
кстати интересная закономерность: 3 мужика= 1 баба!: )
неправильный календарь какой та, у в природе далжно быть наоборот, вот как у меня например: три сумашедших бабы- один симпатичный мужчинка!:))
В женщинах) 12 месяцев! Ты что!!)
Мурик, ты у нас на все времена года!!!!
Шукрилло Курбонов
Спасибо, Кошечка))).
Мурик, зато Бог мужского рода, а как его жена будет ?
Наталья Поспелова
Богиня))
А мужикам некогда. они то в поле. то на охоте, то на рыбалке.
Мужчины - люди деловые. Кварталы.
мужики в названиях месяца
Не мужское это дело.
Все 12 месяцев - мужики.