Прочие социальные темы

Вы за или против ЛГБТ+?

Какого мнения вы придерживаетесь? Вы поддерживаете эту субкультуру, относитель к ней нейтрально или за то, чтобы о ней не говорили и ничего такого не показывали? Обязателен аргумент, почему вы такого мнения
Вот тут вышенаписавшие странные такие, орут:" Ненавижу, больные, лечить, пид....сы, мерзость, сжечь, и т.д". Так и хочется спросить:"А вы знаете хоть одного, лично? Ведь гомосексуалы ходят мимо вас ежедневно десятками и геи отличаются от натуралов лишь тем,что хорошо выглядят, хорошо пахнут, хорошо одеваются. Это такие же люди. Если в вашем окружении-друзья/коллеги/знакомые насчитывается больше 50-ти человек, там гарантированно найдётся как минимум один гомо, со 100%-ной вероятностью.
Какая, к ебeням, субкультура? Люди ходят на работу, приносят пользу, платят налоги, многие имеют детей, своих, собственных, женщины практически все. Лично знаю двоих, у которых дети общие, сейчас это возможно. У них так же есть чувства и они тоже умеют любить.
Чем же они вам так насолили, что вы так их ненавидите? Или вы просто такие существа, что вам жизненно необходимо кого-то ненавидеть: геев, хoxлов, пиндoccов, неважно, лишь бы кого.
Faxriddin Umaro'v
Лучший ответ
Очень много шума про ЛГБТ. Против, и чем больше шума - тем больше я против
Е...ть, так это ещё и СУБКУЛЬТУРА?!
Мне наплевать. Я женщина. Люблю мужчин.
I'm Penguin_ ))
Оставь этот вопрос у себя в свинарнике
Это мерзость. Хотят жить, пусть живут под веником.
Алёна Токарева Что естесственно, оо не безобразно. Но это ваше мнение
Мне нужна баба, а не мужик, с которой можно заниматься сексом! А с мужиком какой может быть секс?
Юлия Котик
Да они же педерасты...Не я против, а природа, Бог
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
Библия, Левит 20:13 https://bible.by/verse/3/20/13/
Макпал Омарова
Алёна Токарева Как вы объясните то, что такими люди рождаются?
В смысле за или против? Лечить надо... они же тоже люди
Юрий Матвеев
Алёна Токарева Изменить ориентацию невозможно. Это чисто генетика, а не личный выбор
Я против лгбт. Лгбт и нацизм одно и то же.
Akerke *****
Алёна Токарева Поясните, пожалуйста. В чём сходства, на ваш взгляд?
Людмила Николаева Гитлер казнил геев
Людмила Николаева Ты холуй
Думаешь только о своей поганой шкуре
Какую культуру? Озабоченных?
Алёна Токарева Озабоченных и среди гетеро много
Гадливость они вызывают....
Amir Mengliev
За рубежом на это не обращают внимания
Я против права гомосексуалиста быть главой государства, даже такого стрёмного как Дурдом:
Дурдом построен на двух "государственнных " актах, которые сотворил Борька Бутылкин считая себя опекуном ненормальных идиотов :
1. Лишение дураков общенациональной собственности .
2. Принудительная смена гражданства на гражданство Дурдома.
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека.
Население считает себя гражданами Дурдома, то есть идиотами!
Алёна Токарева Ориентация и интеллектуальные способности никак не связаны
Я за право человека решать кем и с кем ему быть или ей.
А те, кто навязывает другим свои ценности - пе де рас ы.
В Кутепов
Небольшая предыстория. Мы с супругой посетили самые разные страны мира в 10-х годах, в т. ч. страны Европы (Австрию, Бельгию, Германию, Латвию, Чехию, Польшу, Италию), и страны Северной Америки (США, Канаду). Имели счастье, а иногда и несчастье общаться с самыми разными людьми, и наблюдали в наших путешествиях всякое.

И именно из-за этих путешествий 10-х годов у нас с женой сформировалась следующая позиция: непосредственно геи, лесбиянки и сообщество ЛГБТ — принципиально разные вещи, которые необходимо всегда разделять. Сами геи и лесбиянки отличаются от нормальных людей только своими половыми предпочтениями, которые большинству (в т. ч. и мне) сложно принять. Тем не менее к людям с такой ориентации я отношусь нейтрально, и не вижу никакого резона поражать в имеющихся в нашей стране правах, ругать и хаять за их половые предпочтения. Они являются точно такими же субъектами экономики, точно так же работают и платят налоги, т. е. приносят пользу обществу. Если закрыть глаза на то, что происходит между совершеннолетними людьми в спальне по обоюдному согласию, то они вообще ничем не отличаются от большинства.

Но что касается сообщества ЛГБТ, то тут всё куда проще и однозначнее. ЛГБТ ответственно за массовую истерию и помешательство в Европе (все эти «цветные» марши, перфомансы, новые гендеры оленей и пр. сюр, снятие запретов на однополые браки и усыновление детей), пропаганду своих новых «ценностей» в массовой культуре. И к этому сообществу можно относиться только как к разносчику омерзительной заразы, и с ним и его пропагандой в России необходимо бороться всеми возможными силами.

Иными словами, к геям и лесбиянкам я отношусь нейтрально, но к сообществу ЛГБТ, к этому движению, и к тем «активистам», которые распространяют эту истерию я отношусь сугубо негативно.