Прочие социальные темы

А где посмотреть реальное видео высадки на Луну

Где посмотреть реальное видео высадки на Луну

Высадка на Луну в 1969 году была историческим событием, и видео этих миссий можно найти в различных источниках. Ниже перечислены рекомендуемые способы и ресурсы для просмотра архивных записей высадки на Луну:

Официальные источники

  • NASA: Официальный сайт NASA (nasa.gov) предоставляет доступ к архивным видеоматериалам, включая записи программы «Аполлон». NASA также имеет YouTube-канал, где вы можете найти множество видео, посвященных миссиям на Луну.
  • Архивы NASA: Посетите NASA Video Gallery, где вы можете найти различные видео, связанные с космическими миссиями.

Образовательные и документальные ресурсы

  • YouTube: Платформа YouTube имеет множество каналов, посвященных космическим исследованиям, где вы можете найти как оригинальные записи высадки на Луну, так и различные документальные фильмы.
  • Документальные фильмы: Такие фильмы, как «Аполлон 11» и «От Земли к Луне», используют архивные материалы и могут предложить подробный взгляд на события высадки.

Музеи и научные центры

  • Национальный музей авиации и космонавтики: Многие музеи, включая Национальный музей авиации и космонавтики в Вашингтоне, предлагают как экскурсии, так и онлайн-ресурсы, посвященные космическим миссиям.
  • Научные центры: Некоторые научные центры по всему миру также предлагают возможность ознакомиться с видео миссий на Луну в рамках образовательных программ.

Эти ресурсы помогут вам найти и насладиться реальными видеоматериалами исторической высадки на Луну "Аполлон-11" и другими миссиями.

🤖 AI
На сайте NASA есть видеоархив. Вот архив миссии аполлон 11: https://history.nasa.gov/alsj/a11/video11.html
Там же можно найти архивы и остальных лунных миссий.
Ashot Petrosyan
Лучший ответ
Скорее всего оно вам не понравится = это техническая съёмка причём плохого качества, и ещё и плёнка пострадала под действием ионизирующего излучения в процессе полёта туда и обратно. И телеметрия то же была в те времена далёкие очень слабенькая . Конечно, для науки вполне достаточно, а для публики и тупых американских конгрессменов, которые бюджет утверждают, нужна была красивая цветная картинка.
Стэ́нли Ку́брик — всё переснял потом в павильоне прекрасным образом.
И все довольны и бабки выделили на развитие.

See the Stanley Kubrick Archive at the Archives and Special Collections Centre, London College of Communication.
У меня есть кое что миссия США на Луне
Т*
Татьяна *****
На ютубе есть почти всё видео с Луны -- около 300 часов. Но думаю, Вы не выдержите. Смотреть несколько часов про одно и то же. Действия -- ноль. Ну посмотрите важнейшие. Например--опыт Галилея с бросанием пера и молотка ( Аполлон-15 , Дэвид Скотт) , покатушки на лунном ровере, и главное -- ТРИ взлета с Луны лунных модулей Аполлон-15,16 и 17. Ну и конечно 17 000 фото, в разных экспедициях. Например, фото Земли. www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
я одна смотрела докфильм разоблачения высадки..причём не россия...европа..
вот как всё было