Прочие социальные темы

Давайте все скажем НЕТ! разгону облаков над Москвой! Может нас услышат...

Дааааааааааааааааа! Давайте лучше тучи разгонять! И правительство! =)))))
Александр Пыстогов
Лучший ответ
Как? А кто же через месяц будет отвечать за вывороченные деревья и шторма например в Волгорадской или Ростовской области, которых до этих разгонов люди там от века никогда не видели?

Это часть программы для подгонки к подписанию Киотского соглашения... другого объяснения этой дури просто трудно найти

sitora - пусть лучше своруют, я думаю люди закроют глаза лишь бы природу не поганили, уродцы
Роман Ситенков
В честь чего?
Поддерживаю! Особенно, когда облака над москвой разгоняют лужковским цементом!
Выбрасывают такие маленькие мешочки и вот такой мешочек не рассыпается, а больно бьет прохожего по голове! А может и по шиферной крыше, крыша в дребезги!
Беспредел, одним словом!
Давайте СКАЖЕМ .что МЫ СКОРО ПРИДЕМ ВСЕМ ИНТЕРНЕТОМ в МЭРИЮ Москвы и ПРОВЕРИМ ВСЕ СЧЕТА и ЖУРНАЛЫ ОРДЕРА в бухгалтерии, а также ВСЕ СПИСАНИЯ денежных средств Правительства города Москвы, а ЕЩЕ проведем ВЗАИМОСВЕРКУ СЧЕТОВ по Актам, и ПОТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ через СУД с Лужкова ЛИЧНО .
Ирина Якушко
Пусть разгоняют, все равно бы своровали.
А может попросим Алегрову об услуге?? ? Она утверждает :"Я тучи разведу руками.... " Я думаю этот метод разгона туч, для экологии самое то....
На разгон выделено 65 млн руб. Из этой суммы мэр и приближенные возьмут себе 20.Так кто же вас послушает?
Иван Штен
кто только нас услышит????
не поможет но я говорю НЕТ . А ТОЛКУ