Прочие социальные темы

Подскажите, как объяснить Изобретателю-рационализатору в кепке, что разгон облаков зимой над територией Подмосковья и мо

морозная бесснежная зима в Москве- это выброс народных денег на ветер (в прямом и переносном смысле) как минимум Посмотрите, что делается: ветрина, снега нет- дубак страшный!
Mikhail Maksimov
А как обяснить гражданам, что изобретатель-рационалист в кепке просто напросто патентований ВОР и падла каких еще поискать, и неустанно он это пдтверждает? ! Недавно установленный памятник "Рабочий и Колхозница" обошелся бюджету в 1 млрд (!!!) рублей. И ежели этот монумент падла в кепке не из золота установил, то я теряюсь в догадках на что угрохали такие деньги.
Дмитрий Ерёменко
Лучший ответ
Эдуард Юдин Ещё один перл - подготовлена проектно - сметная документация на 4 транспортное кольцо.
Так там километр кольца вылилсо в 500 млн. евро!!!!
Для сравнения - в Европе километр стоит в среднем 12 млн. (и какое качество!!!), в Китае - 3 млн...
Вот такие они там созидатели.
а вы в танке? снег есть и ветра нет.. а вы явно не в Москве
Алексей Aliks 999
На ум пришел стишок.. .
"Мы не сеем, и не ашем.
А валяем дурака.. .
По деревне хреном машем,
Разгоняем облака... "
А зимой никто вроде как и не гоняет облака то.. . С чего это ты взял?
Да и снега в Москве навалило дай боже. Я живу на краю Мос. области, так у нас голяк со снегом, а вот Москву завалило.
Шахинур Сонурова лужков этой осенью выдвинул идею разгонять снежные облака, чтобы "экономить" на уборке снега.
очередной "шедевр" в кепке.
ну так ему же нужно бабло отмыть, вот и выдумывает херню всякую, то реки поворачивает, то народные гаражи строит, то облака разгоняет.

вот жаль ветряных мельниц в москве нет - а то бы он на них кидался за наш счет...
настучать ему по кепке!
Ирина Храмцова
вот Москву завалило (из-за ошибки с предсказанием погоды) , а все что около Москвы все без снега и в ветрах. Дубак страшный :)
Зато экономим на уборке снега.
Алексей Aliks 999 его идею не поддержали..а Москву не завалило..так немного снега..вот в детстве были сугробы так сугробы..а сейчас просто земля прикрыта..
Эдуард Юдин А Москву я подозреваю , завлило из за смога. Частички сажи - это ж отличные ядра конденсации. Перед тем снегопадом стоял холодный туман, вот над Москвой локально всё и сконденсировалось-)))
У нас в области воздух чище , вот и не приключилось такого бедламу у нас...-))