Прочие социальные темы

Обращали ли Вы внимание на то, что молодые дамы чаще стали выражатся нецензурно,

чем молодые люди? Что происходит, девушки?
im
imamai1981
Они хотят нравиться крутым пацанам, казаться более взрослыми и независимыми. Думают, что матом это достичь наиболее просто. На самом деле это отпугивает умных, а притягивает гопников. Вот девочко и получает то, к чему стремилось. Жизнь наперекосяк.
Олег Красивин
Лучший ответ
Эмансипация, меня это тоже коробит.
Гуля Назарова Сударь, Вы подменили понятие: эмансипация - это когда Вы знаете, что жену нельзя бить, (например!), что женщина - тоже человек...
А то, что мы здесь обсуждаем, это невоспитанность, грубость, отсутствие культуры...
Екатерина Ченцова Иногда женщина сделает такое, что лишается иммунитета на избиение. Если женщина счетает себя равной, то почему на пиздюлины её равность не распострняется?
Эмансипация-ничего не попишешь!
Как то вы политкорректно выразились.

Многие молодые девки не знают приличного языка и умеют разговаривать только матом
imamai1981 Просто я уже взрослая тетенька и стараюсь выражаться доступно и грамотно ;-))
А ещё все стали в брюках ходить. Женщины становятся мужеподобными.
Лиля Тюрина
imamai1981 Да, сама хожу постоянно в брюках....из-за машины конечно... но до того привыкла, что недавно надев юбку почувствовала себя просто голой... а так приятно когда женщина в юбке и на каблучках!
Для начала нуна утопить собчачку!
Сергей П
Молодые - .да. Дамы - нет.
Дамы и Хамы.

То, что любят наши дамы,
То и лепят наши Хамы.
Дамы любят грязный мат?
Дамы в очередь стоят

к импотентам и уродам.
Бабы тучей ...Это - мода!
И ползут на вечный зов
р-р-ры-Цари из всех углов.

Из Нью-Йорка и Рязани
прёт хамло.. . как много дряни
носит русская земля ...
и зачем? А понту для.

Их бы брань - на поле брани,
да у хамоватой рвани
в поле - мокрые штаны,
потому и нет войны.

Нет войны, а в доме - воры.. .
Где ж бойцы? Да за забором
схоронясь, хвастливый Хам
бранью смело дурит дам.

Глядь - к "малине" грузным шагом
прёт ватага: думать надо -
дунет в мразь и - нет беды?
Нет, идёт вступать в ряды... !

Все в ряды! - к кормушке ближе.
Все трусливо ж.. . лижут
у воров, но возле баб,
Хам велик ...как баобаб.

Сказка - ложь, но слово - свято.
Шутки в сторону, ребята:
там, где в мат вмарали мать,
будут мирно вымирать.
Artem Aitov
Solmazhan Kerimowa Супер!!!
С ВАшего разрешения скопирую себе)
Ну говоря откровенно - я уже давно не обращаю
А что, еще чаще? Хм, куда уж ...
Да, тащит такая "дама" ребенка за руку, курит, пьет пиво и разговаривает с подружкой на языке матов. Будь моя воля сразу придушила бы...
Анна Судакова
Я понимаю Ваше негодование, но думаю, дело в Вас.
Поясню.
Здесь недавно был задан вопрос "почему все девушки такие твари? ". Автору популярно объяснили, что павлины - с павлинами, крокодилы - с крокодилами.. .
Выбирайте спутницу из приличной компании.

Удачи!
Елена Гутник
imamai1981 Какая спутница? Просто читаю ответы иногда других...."конфетка" так называемая например....Люди моего круга компаний и спутников такого рода не признают. Всего хорошего.
ДА это не мамы, просто у молодых девок в голове непонятно что.... Ум есть, а разума нихрена. Вот и кроют хлеще нашего брата!
Спасибо фемянизьму.
Serkan Cakir
ещё сплетничают, обсуждают других, ругаются. Прям все такие пусеньки безгреховные. Мат-это социальное расстройство. Неприятно когда из красивого ротика такая дрянь сыпится. Этот бы ротик.... но без мата.
Тщеславные наши девчонки, но я сама...
куреву выпивке мату как правило учатся в школьном возрасте. раньше церковь влияла на воспитание сейчас улица. молодёжь занять нужно с детства. вернуть бесплатный спорт, нечто вроди домов пионеров. больще внеклассных занятий. сколько ещё отнято этой перестройкой.
imamai1981 Семья, впервую очередь, семья! Домашнее государство непосредственно влияет на несозревшие умы. Очень уж я переживала, когда уехала в Питер в 2001 году....а дочь пятиклассница осталась с мамой....все внутри переворачивалось....но знала одно: моя дочь - мне друг! Сейчас она тоже здесь, хотя и живет отдельно. Но, понятие семьи у нас в роду свято.
Конечно обращали.... Происходит то, что девушки хотят показать этим, что они ни чем не хуже парней.... только многие не понимают, что это уже давным давно не в моде!
Маша Петрова
... а еще и курят, и пьют больше чем парни (((
imamai1981 Ирочка, я-то сама не курю....просто не умею папироску вытащить в фотошопе....