Прочие социальные темы

А если сделают наказание например за воровство - пять плетей на лобном месте, Вам это понравится?

ха ха.. пять плетей.. меня этим не напугать например.. 100 ударов шпицрутенами!.. вот тут я задумаюсь сильно!..
Гузель Ахметьянова
Лучший ответ
Ильдар Газизулин пять плетей - это к примеру. Кстати, я не думаю, что пять ударов - это терпимо. Мне Ваши ответы нравятся. А это Вы на аватарке?
очень мало
-Дашуля-
Ильдар Газизулин Это к примеру :-)
пять плетений интересней)
Айнура Баизова
Это ничего не даст. Гораздо правильнее будет увеличить сроки заключения и ужесточить режим в местах лишения свободы.
Пабло Эскобар
на лобном?
а мне-то что, я не ворую... .
хотя приду разок посмотреть и буду строго говорить "5 плетей всего... хм.... по жопе драть, да не 5раз, а 50*
:)
H(
Halima (((
Ильдар Газизулин 5 - это к примеру.
украл пять миллионов... и тебе за это пять плетей... там бы счас очередь стояла из чиновников...
Dmitrii Kulesh
очередь на наказание будет длиннее МКАДа...
мне нет
да понравится
но такого не сделают
Bobojoni Isroil
Ильдар Газизулин А как Вы думаете, почему?
А за чем воровать? Если у вас своруют, что ы будете делать?
Представители, хм... "сексуальных меньшинств", например, счастливы будут. И ка-ак начнут преступления совершать - лишь бы их еще разок высекли на Лобном месте. Боря Моисеев будет на "казнь" специальные костюмы шить - обтягивающие и в блестках!
Яна Боталова
Мне не понравится если меня будут бить плетью.... воровством я не занимаюсь!!!! можно было бы конечно так сделать, но не на лобном месте.... ну и мне кажется должно быть ограничение хоть какое нить в возрасте.

трудно однозначно ответить на этот вопрос, если кого то бить будут, то это хорошо для нас, а если нас или близких нам людей, мы сразу закричим все дружно - Да как так можно!!!!
Kisa Kisa
Ильдар Газизулин Не знаю, закричу ли. Может некоторые родители задумаются, а правильным ли вещам они научили своих детей.
Если ты про Дом 2, то да))
Ильдар Газизулин Я их тоже терпеть не могу :-)