Прочие социальные темы
А если сделают наказание например за воровство - пять плетей на лобном месте, Вам это понравится?
ха ха.. пять плетей.. меня этим не напугать например.. 100 ударов шпицрутенами!.. вот тут я задумаюсь сильно!..
Ильдар Газизулин
пять плетей - это к примеру. Кстати, я не думаю, что пять ударов - это терпимо. Мне Ваши ответы нравятся. А это Вы на аватарке?
очень мало
Ильдар Газизулин
Это к примеру :-)
пять плетений интересней)
Это ничего не даст. Гораздо правильнее будет увеличить сроки заключения и ужесточить режим в местах лишения свободы.
на лобном?
а мне-то что, я не ворую... .
хотя приду разок посмотреть и буду строго говорить "5 плетей всего... хм.... по жопе драть, да не 5раз, а 50*
:)
а мне-то что, я не ворую... .
:)
Ильдар Газизулин
5 - это к примеру.
украл пять миллионов... и тебе за это пять плетей... там бы счас очередь стояла из чиновников...
очередь на наказание будет длиннее МКАДа...
мне нет
да понравится
но такого не сделают
Ильдар Газизулин
А как Вы думаете, почему?
А за чем воровать? Если у вас своруют, что ы будете делать?
Представители, хм... "сексуальных меньшинств", например, счастливы будут. И ка-ак начнут преступления совершать - лишь бы их еще разок высекли на Лобном месте. Боря Моисеев будет на "казнь" специальные костюмы шить - обтягивающие и в блестках!
Мне не понравится если меня будут бить плетью.... воровством я не занимаюсь!!!! можно было бы конечно так сделать, но не на лобном месте.... ну и мне кажется должно быть ограничение хоть какое нить в возрасте.
трудно однозначно ответить на этот вопрос, если кого то бить будут, то это хорошо для нас, а если нас или близких нам людей, мы сразу закричим все дружно - Да как так можно!!!!
Ильдар Газизулин
Не знаю, закричу ли. Может некоторые родители задумаются, а правильным ли вещам они научили своих детей.
Если ты про Дом 2, то да))
Ильдар Газизулин
Я их тоже терпеть не могу :-)