Прочие социальные темы
Верно ли то ,что кризис случился от жадности?
кризис случился действительно от жадности ...а жадность фраера губит, таких как этот кризис я помню два в начале семидесятых ОПЕК подняло цены на нефть в три с половиной раза и экономика мира встала, и спрос на нефть упал в кризис цена упала до трех долларов за барель, а в 2000 ных за короткое время цена на нефть поднялась больше чем в десять раз.. . какая нах экономика это могла выдержать?? ? нефть дошла до смешной цены доллар литр. . до 147 долларов за барель а в бареле 160 литров, а из одного литра выпаривается 300 грамм бензина, а за транспортировку еще а нефтеперегонным заводам, а сети розницы. ну заправкам.. . ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ СГУБИЛА.. . ЩА ОПЕК И МЫ В ПОЛНОЙ ОПЕ...
жадность приводит к бедности, кризис тут не при чем
От сверхжадности и сверхтупости правителей.
кризис случился по плану.... тех., для кого люди это всего лишь биомасса
Aлексей Tesla
кризис случился действительно от жадности ...а жадность фраера губит, таких как этот кризис я помню два в начале семидесятых ОПЕК подняло цены на нефть в три с половиной раза и экономика мира встала, и спрос на нефть упал в кризис цена упала до трех долларов за барель, а в 2000 ных за короткое время цена на нефть поднялась больше чем в десять раз... какая нах экономика это могла выдержать??? нефть дошла до смешной цены доллар литр.. до 147 долларов за барель а в бареле 160 литров, а из одного литра выпаривается 300 грамм бензина , а за транспортировку еще а нефтеперегонным заводам, а сети розницы. ну заправкам... ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ СГУБИЛА... ЩА ОПЕК И МЫ В ПОЛНОЙ ОПЕ...
Из-за неправильного распределения материальных ценностей. Когда было так, что за спортсменов платили миллионы баксов, шоумены самые обеспеченные люди. А бедный народ работает, работает, а из бедности никак не выкарабкается. Разрыв между богатыми и бедными очень велик.
Из-за прибавочной стоимости. Маркса читай.
Aлексей Tesla
все болезни от нервов
ОТ зависти к Богу.
Да от жадности. И страны СНГ тоже внесли свою долю!