Прочие социальные темы

Езжу по белу свету,везде русские очень много и качественно работают.Кто придумал миф про русскую лень?

H.
Hanna ...
с 2002 года работаю за рубежом в иностранных компаниях. работал с датчанами, немцами, бритами, ирландцами, французами-это в основном, но не все. наши технари самые продвинутые-тут за базар отвечаю.
Мирлан Умарбеков
Лучший ответ
Hanna ... Согласна.
За границей действительно русские много работают.
Все работящие и умные поуезжали.
Остались в России только ленивые дураки.
потому что здесь нихера не платят... ну стало быть так и работаем... и работаем на нескольких работах... там ни фига не делаем... и естественно не получаем и там не напрягаемся...
Ирина Белова
Такой же миф как и пьянство. Нам и историю придумали. Добрые эти цивилизованные
А&
Антон "lambert"
Русские и в Росии хорошо работают, только не ценится в этой стране труд русского человека. :-)
Алексей Глазунов верно говорите
да русские работают везде хорошо кроме России
Николай Пнло
Лентяй
Согласен на 100%
те кто боится русских
Это потому что там больше и вовремя платят. Плюс, всегда ценят квалифицированного специалиста.
Марат Сариев
за границей русским приходится много работать, чтобы выжить, они и едут туда чтобы работать, семью кормить ...
Конкуренцыя неплохой стимул даже здесь.
А в России мы сами друг друга оцениваем. Это я к ответу Светланы, что не ценится в нашей стране труд русского. А про русскую лень я даже мифа не слышала. Может быть, вы о том, что русские долго запрягают. Так это нечто другое.
Shahodat Kobilova
Наверно Русский ленивыйи придумал которому больше заняться нечем. А всех под одну гребенку гребсти ненадо.