Прочие социальные темы

Интересно,сама Приходько как относится к тому,что в России от неё всех воротит?

Или таким беспардонным бабищам такие "мелочи" по барабану?
А ей пох....
ЛГ
Любовь Гатченко
566
Лучший ответ
Не знаю как других, но девка она красивая. Да и когда просто говорит, голос обворожительно привлекателен.
Ольга Пашкевич
Ольга Пашкевич
53 912
Акмарал Акмарал Это вы так видите Приходько?
Она себя счетает МЕГАЗВЕЗДОЙ, и Мнение остальных ей "фиолетово"
Игорь Тян
Игорь Тян
50 015
ппц.. . кого "всех"? я вообще не в курсе кто это, и почему меня должно от совершенно незнакомого человека воротить
А ей кажется, что все ее оч любят.
Филипп Матюшко
Филипп Матюшко
63 681
НЕ стоит расписываться за всех. Это просто неприлично.
Девочка талантлива и это вызывает зависть. Вполне естественно. Прежде чем ,,оплевывать, , кого-то не мешало бы заняться самоизучением и самосовершенствованием. ,: под грифом: ,,А что я собой представляю???,
Михаил Mak
Михаил Mak
41 616
А кто это такая?
OM
Oxana Maliutina
37 373
Филипп Матюшко великая современноукраинская певичка!
Мне вот вообще интересен этот выбор. И что этим самым выбором хотели сказать? Продюсер - грузин, правда проживающий в России, певица - украинка. И этот тандем за Россию?
Fikret Memmedov
Fikret Memmedov
36 200
Акмарал Акмарал Продюсер в Киеве живёт..
На, счет Красивая это конечно слишком. Не без способностей, да и Алла Борисовна к не благоволит.
Кого это всех? Я вообще такой не знаю.
А вот не надо обобщать!
Почему все то?
Мне вот как то параллельно)
Да ей надо еще спасибо сказать, что приняла огонь на себя. Ведь очевидно, что Россию в этом году засудят. А так будет на кого свалить.
она тайный посланник украины.... у неё спец. задание россию опозорить
Приходько - засланец Украины, ее продюсер Меладзе - грузин. Я думаю, что это его месть русским за Грузию. По принципу: сказал, полюбите Приходько, значит полюбите, а не полюбите так привыкните ваши проблемы - все равно на всех каналах только она будет!
Приходько уходят и приходят, а гении остаются на века!