Прочие социальные темы
С опасением
Как вы относитесь к антиалкогольной программе в России?
Надо не антиалькогольные компании проводить, ведь алкоголизм - это следствие, а надо бороться с причиной. То есть, поднимать уровень развития общества, жизни, создавать рабочие места, чтобы у человека не было единственной радости в этой жизни.
"адресованная другу ходит песенка ПО КРУГУ,,, "
Положительно.
Я не вижу ее. . очередная фикция.. . мыльный пузырь!!!. это любимое занятие правительства и президента.. . надувать красивые мыльные пузыри с неосознанными идеями...
....-давно живу ...много было таких программ.. . надеюсь, что умней стали....
Всё должно быть сделано очень грамотно.... а вообще, кто захочет, пугай его, не пугай, уговаривай, не уговаривай, всё равно напьётся.... Недавно слышал в автобусе, как один спрашивает у другого, Ты чо на новый год делать будешь? - Бухать, ответил второй.... с таким серьёзным видом, что аж страшно стало.... Если для кого-то это смысл жизни....
Блин пиво надо поднять в цене - за 100 рублей продавать бутылку!!!!
я за
главное не переборщить, как 22 мая 1985...
Играй, балалайка! Танцуй, медведь! Русский народ пьянствовать не остановится...
бесполезно это всё! Помните, что стало с СССР, когда они это затевали чуть больше 20 лет назад? Вот вот! НЕТ! Я ни на что не намекаю, но все же, ничего не получится!
Как и ко всем пиар акциям - правителей.
Смешна глядеть на административное бессилие и немощность.
Реальный дурдом. Сколько можно об одни и те же грабли морду разбивать

С опасением
Алексей Староверов
Супер! Синие ж в дощару! Привет тебе, брат!
а что, такая есть разве? ни за что бы не подумал!
Антиреклама - тоже реклама. Чушь это всё вся эта болтовня.
Наше правительство народ не жалеет, а было всегда всё как раз наоборот.
Увеличение цен на спиртное может повлечь лишь то, что народ начнёт травиться дешёвым доступным спиртным и появятся люди, которые захотят на этом нажиться.
Поэтому все действия правительства не являются антиалкогольной программой. Это продолжение всё той же программы по спаиванию граждан России.
Реализуют. На этот раз нормально получится - без шуму, но с толком. Акцизы повысят, контроль в торговле усилят, рекламу прижмут, социальную рекламу запустят - собственно, все это ведь и делается.. . Постепенно и до самогонщиков с суррогатчиками доберутся.
Кстати, помнится мне, и Путин, и Медведев поздравляют страну с Новым годом без "традиционного" бокала шампанского. Тоже ведь не просто так это делается.
А она есть? В общаге по соседсту баба торгует самогоном вперемежку со спиртом, тридцать за поллитра, и пофиг казённая. Менты регулярно приезжают и выходят от неё довольные. Но это так, наблюдашка.
Что же касается компании, то даже не знаю, по моему есть богатый мировой опыт. Посмотрите на финнов-туристов. Так что это только напрасная трата времени и сил. Вот если исподволь, запустить социальную рекламу рассчитанную на подростков. Помню в далёкой юности увидел у Боровика в "МП" сюжет о наркоманах на западе (своих тогда вроде как не было) . Потрясло так, что даже близко к дури не подходил.
та не так уж ВЫ и пьете ...хотя трезвая Россия это будет ДА!!!!