Прочие социальные темы
какую роль в ваших отношениях играет ВЕРНОСТЬ?
Это вопрос веры. . Но штука в том, что чем больше думаешь о верности другого, тем большая вероятность, что её нет. Мы подсознательно чувствуем это, как и наоборот, не думаем, когда уверены в другом. Где бы он ни находился.
Огромную. Тяжко, муторно, но прешь, а что, может зачтется ?
Наверное, играет какую-то, но есть вещи более важные - например, наши отношения развиваются или нет. Если нет, то тогда проблемы с верностью неизбежны.
Анастасия Маадыр
кКак интересно! А что такое развитие отношений?
Евгения Алексеева
Вам случалось видеть детей, отстающих в развитии? А детей, остановившихся в развитии? Думаю, что при личной встрече у вас не возникнет сомнений - развиваются эти дети или нет.С отношениями - абсолютно тоже самое.Если ничего не происходит и каждый день принципиально не отличается от предыдущего в эмоциональном плане - значит, развития отношений нет.
Это основа отношений и сепаратизм здесь просто не допустим, мы же не политики, а всего лишь муж и жена....))))))))
Лидирующую. Кто вернее, тот и лидирует.
ключевую . ни я не изменяю, ни надеюсь жена
верность основа отношений, если партнер смотрит на сторону значит ему явно чего то не хватает
основа - взаимное уважение и любовь. Естественное следствие - верность. Без этого невозможно жить.
Верность душевная? Что за мужчина, если он не обращает внимания на других женщин кроме своей жены и думает только о ней? Как по мне, то это нонсенс.. или мужчина просто болен: -)))) Другое дело касательно верности физической. Она играет одну из главных ролей.. Впрочем, при чём здесь роль? Ведь не о театре речь и не о лицедействе.
Алена И Евгений Коврижных
у нас с вами разные понятия о здоровье мужчины
главную
если изменит - уйду тут же. прощать не буду. она такого же мнения. так что у нас об измене даже речи идти не может.
Определяющую: предательство не прощается