Прочие социальные темы
Разве плохо быть феминисткой? Не надеяться на мужчин и ставить их на место,чтоб не считали себя хозяевами Мира?
Мужчин надо опускать,также как и они это делали с женщинами в течении многих веков.
Это верно!
Хватит воен, насилия и беспредела который творят мужчины.
Они несчастные создания которые привыкли брать всё силой и подчинять себе физически слабых.
Эмоции и инстинкты у них сильнее рассудка и разума.
Чего стоит лишь статистика о преступлениях :90% убийств, изнасилований и нанесений тяжких физических повреждений - дело рук мужчин.
А такое мерзкое явление как педофилия - почти 100% этих мразей мужского пола.
Umitkhan Dugalova
Ещё не известно была бы жизнь на Земле вообще, если на ней правили женщины. "Хватит воен,насилия и беспредела который творят мужчины." - А что женщины чем - то отличаются в этом плане?! Как обыкновенный пример - коллектив подростков, состоящий из девушек. Изгоев в таких группах унижают и издеваются над ними так, что любой "пацанский" коллектив и рядом не поставишь!!!
НЕ надеяться конечно это хорошо. А я не собираюсь шкаф на себе таскать
пусть работают))
Неправильная теория. Кто-то Вас так сильно обидел...
А трахать тебя кто будет? Или ты фригидная как новодворская?
Галина Ластина
Такой как ты точно только и умеет трахаться! Да, только еще вопрос, умеете ли вы это делать, а то еще порой вас "сними", на корми да + трахни!
Знаете, в чем прикол... я уже давно перестала верить в наших "сногшибательных" мужчин, которые порой не только не могут денег заработать, гвоздь в стену вбить (т. к. руки из одного места растут) , но еще и не имеют понятия чем отличается секс от занятий любовью. Смотришь вот на таких, как ...Игорь-просветленный и думаешь, если у них там что-то в штанах шевелится это еще не значит, что он мужчина.
Грустно господа и дамы, что женщины наши стали, как мужчины, а мужчины, как женщины.
Конечно хорошо! Один недостаток-феминистка это уже не женщина, а некое недоразумение. Сбой в природе...
Dilshod Sattarov
В таком случае как быть с женоподобными мужчинами? Или с теми, кто выбирает работу себе полегче, типа полежу на диване, а женщина пусть по вкалывает? Это не сбой в природе??? Уж, извините за грубость, но это называется хитровыебанностью!!!!
предлагаю начать опускание с хватания отбойного молотка и отправки своего независимого женского тела в забой.
и там, ударным трудом доказывать свое равенство. или даже превосходство.
Прям так и "опускать? " Интересно как вы себе это представляете?