Прочие социальные темы

Мужчины, вы в армии служили?Гордитесь этим или считаете ,что потеряли время зря?

Я служил еще при Советском Союзе на Северном флоте.
Могу сказать только одно, это время для меня не зря прошло.
Я до сих пор вспоминаю ребят с кем я служил добрым словом.
Ольга Чиркина
Лучший ответ
Только отслуживший в армии, может называться МУЖЧМНОЙ. О рогдости индивидуально нужно говорить. Я горжусь, что в Армии 20 лет прослужил.
А кто не служил - на что хорошее ЕГО потратил, может на пользу общества или на обсыкание чужих подъездов.
гордиться может и не горжусь, но и время не зря потратил. на людей посмотрел, себя показал. армия-это те же годы жизни, из песни слов не выкинешь.
Служил, горжусь и вспоминаю по доброму и не жалею, что служил
не сказать, что горжусь. но и не жалею
служил, горжусь этим и вспоминаю как лучшие годы жизни.
При Союзе все тогда, как один, гордились. Не модно было "косить", как сейчас. И служили 2 года, а в ВМФ - 3.
В то время когда я служил в армии считалось гордостью. И мысли даже не было закосить.
отслужил в погранвойсках и не капельки не жалею
Служил. тогда служить было почетно, а косить было не принято. За больного спринимали
Армия - это хорошо, ни сколечки не жалею, что пошел
Я не служил. Но все мои друзья, кроме одного, считают, что потратили время зря.
Армия это подалене свободы и воли человека. Не хчу никого обижать, но это военная служба, и по определению там должны служить, и вопитываться воины - люди, чья работа убивать других людей. Зачем обычному человеку, сразу после школы или ПТУ там 1.5 или 2 года учиться убивать?
Наталья Гузикова Как ты можешь рассуждать о Армии ничего о ней незная?.
Гордости особо то и нет это скорей как у Высоцкого (мужчина должен служить в армии)