Прочие социальные темы

В наше время в армии служат только нищие?

Так армия то рабоче-крестьянская, а у них денег, чтобы отмазаться нет.
Евгений Козлов
Лучший ответ
Там, где платная армия, там в основном служат малоимущие. Это во всем мире так.
и те пашут в обслуге генералов типа ремонты или строительство их сараев
Вита Копица
Какой состав- офицерский или рядовой.
Лена Часовских Рядовой,естественно
Спасибо тем кто служит, независимо от причин.
Разные.
И поэты...
:))Tasen'ka ;))
Лена Часовских Нищие поэты?
Да вот так получается по ходу нашей дурацкой жизни...
Нет ибо генералы тоже служат
Анастасия Чернецова Генералы в большинстве своём уже не служат, а "служат"
А по-моему, не служат только убогие!! !
Водку пить могут, а служить- нет.
Талгат Усеров
По генералам я бы не сказал, что нищие :). А ведь тоже "служат"...
смотря в какой армии, в Российской нищие не служат, а в странах побирушках нищие служат
я служил я не нищий )
Елена Яметова
есть и др категория людей, те чья профессия родину защищать, те кому взятки давать стыдно, патриоты, и просто нормальные мужчины
в наше время служат только настоящие парни.... потому что в основном остались трусливые, либо эмочки, и др.... и не важно, нищие или богатые они.
Alexey Podshivalov
Я бы сказала малограмотные.
Almaz Kulubaev
только мужественные.
Yura K
скорее не находчивые
Давайте убамим толстых ж. . в Москве. на их зарплату можно не только дать достойное содержание достойным военнослужащим, но и армию перевооружить. Нет не убавим, а вообще пусть едут на месте командовать. Там где холод, где жара, стрельбы устраивать с утра и до утра, а не экономить патроны, по десять штук на брата. Бл.. . завелся. Всем пока.
Зауре Бекмуратова Как Вы представляете- такое чмо в армию. Нет, пусть уж в москве отсиживаются.