Прочие социальные темы

Один раз у меня случилось несчастье. Я пила 8 месяцев. А вы как снимаете стрес ?

КосячОК=)
Дмитрий Серышев
Лучший ответ
Работой
Gulnur Aiaganova
Лерочка у каждого может случится и такое, но это не оправдывает человека. Я например снимают стресс занятием спортом . Все идет из головы.
Денис Денис
Только работой, с утра до вечера. Так, чтобы падать.... Пить не хотелось никогда. Всегда представляла, как трезвею и опять стресс переживаю, каждый раз - заново...
Arsen Babayan
Работа.
Сон, если получается.
Разговор с друзьями... .
А иногда, когда не хочется ни с кем разговаривать - пишу дневник... .
Пишу, перечитываю, опять пишу.... И будто всё не про меня.. . так стресс и уносится с буквами.
Иногда и решение вопросов приходит, когда перечитываю....
Герман Вавилов
Я не пью. Просто нервничаю и плачу много.
уезжаю из города
я бегаю по парку.. или стадиону. . пока силы не кончатся.. кстати здесь посоветовали
В последнее время стала увлекаться психологией и намного легче теперь переношу стрессы.
Са
Сакура
ушла в религию.. . очень помогает..
Aiymgul Aiipkalieva
а я пил 5 лет не до усрачки конечно в день гр 200. полгода завязал и не тянет даж противно смотреть.
женщина в запое жалкое зрелище! это не выход....
С*
Сергей ***
музыку слушаю, еду к друзьям.
8 месяцев - это круто! Ну так дня 2-3... А потом работать :)
Ирина Кашина
мелодрамы смотрю и плачу, потом легче становится.
Я пью один день, но так, что потом 8 мес не хочется ничего, даже воды.... Стресс как рукой снимает!
Гробить своё здоровье - последнее дело, потом аукнется. Быстро снимает стресс и нормализует настроение мексидол. Это препарат - антиоксидант, улучшает работу мозга и повышает настроение. Принимать по 1 таб 2 раза в день в течение 40 дней. Станешь намного спокойней, но без апатии к жизни. Почувствуешь бодрость и прилив сил.