Прочие социальные темы

Сегодня случайно обнаружили, что пропали ордена и медали дедушки.

Он плохо видит, и очень доверчив. У него было 17 боевых наград (орден Красной Звезды, За оборону Москвы и другие). Не знаем, когда это случилось, но наград осталось 10. Они у него висели на планке в комнате, и он ими гордился. Обидно до слез.
Babur Batya
Обидно ктото потом и кровью их заслужил а какаето сволочь решила на них нажиться. Руки надо таким оторвать.
Айнур Нашева
Лучший ответ
Ну, пропали.
Кто-то уволок и продал.
Теперь будут храниться у кого-нибудь в коллекции.
Кого-то в дом запустил. Нехорошего.
Заявите в милицию...
Людмила Супрун
Что значит - "на планке в комнате" ? Планки - это планки. (каждой награде - соответствует планка) . Награды - это награды.
Babur Batya Деревяная планка такая - он сам сделал.
Ищите среди ваших друзей.
Линкольн Крис
Алкаши это стырили, они всё пропить готовы
Камар Киясова
Деньги. Ищите вора. Подключайте милицию.
Роза-Роза Роза
Babur Batya А милиция откликнется? Орденские книжки на руках, но на медали документов нету. Мне кажется, не станут заниматься. А ведь за этими наградами жизнь человеческая. 15 лет на коляске - и не жалеет. Родину защищал.
У нас монеты старинные хранились пришли за все время за год гости один раз, очень хорошие друзья уже десять лет дружим, мы им показывали свою коллекцию, потом через три дня сели сами посмотреть десять монет не хватает... даже стыдно было думать что друзья могли взять... но факт пропажи и осадок остался... и на всякий случай мы их больше не приглашали ни когда...
Вспомните всех, кто был вхож в ваш дом и заявите о пропаже в милицию и в союз ветеранов. Потому что менты может и не будут шевелится, но союз ветеранов будет с них требовать следственной работы.
Жанат Алимова
Конечно обидно. Я дедовы ордена сыну только 9 мая показал, а так прячу, чоб не попали.
Елена Галета
сделайте копии, если дедушка еще не знает, для него это большая потеря..
Yoshiko Tsushima правильно - чтоб деда удар нехватил
Скажите спасибо друзьям, родственникам или знакомым
Узнай у дедушки, помнит ли он, когда в последний раз он видел все награды вместе.. .

После, составь список, из всех кто приходил, в примерный период кражи.. .

P.S.

Этих сволочей нужно наказать строго.. .

Удачи!
гады кто украл