Прочие социальные темы
Вот разъясните мне....задумалась...не могу уснуть....
Когда женщину покидает красота ...её охотно посещает мудрость....а вот если с возрастом так и осталась дурой...то красива до безобразия...или как ?))))
Красота - понятие вечное, и она не покидает нас в любом возрасте - светятся глаза, легка походка, добрые морщинки - а мудрость, это небольшое добавление... но приятное.
Если женщину посещает мудрость, то она в состоянии быть красивой в любом возрасте. Дура, красивая в старости до безобразия.. бррррррр, вряд ли на сайте найдутся такие извращенцы, корорые захотят на ЭТО хотя бы посмотреть....
не красивых женщин не бывает. а если с возрастом не приходит мудрость, то значит она считает себя молодим.
получается что дуры не умирают
нет, с возрастом ни мужики, ни девки не становятся умнее, это заблуждение
только жаль, что тебя покинула красота, хотя - красивая женщина - красива всегда!
а мне кажется если красота есть, она не покинет.. . да и мудрость сама не придёт.. . с возрастом приходит спокойствие)
Виталий Финогенов
А я вот слыхала,что мудрость приходит вместе со старостью...правда иногда старость приходит сама...тогда как ???))))
Или муж мало выпивает водки.
Или как))))
Ведь есть и бабуськи хорошенькие.
Мадам Анжела, с возрастом должны хлопоты смениться. Вместо заботы о красоте, забота о здоровье. Вместо флирта - внуки. Ну и по мелочам.
Однако и у женщин бывает бес в ребро.
Ты что машину времени изобрела? Старых дур не видела?
Некрасивых женщин не бывает, есть плохо воспитанные этими женщинами мужчины, а мудрость женская приходит после каждого посещения салона красоты и от цвета волос (блондинка, брюнетка или РЫЖАЯ (ух как я их люблю))
Дааа уж ...либо красива до безобразия, либо мудра до отупения... Хотя насчет мудрости к старости ...все равно, что маразма к юности можно и посомневаться или ...не сомнваться.. в третьем то часу ночи или утра.. . ))))))
Все девушки и так дуры.... зачем мужчин разочаровывать;)
Виталий Финогенов
Девушки - да...а я за женщин...чувствуете разницу ?!)))))))))))))))))))))
Красота и мудрость никак не взаимосвязаны.. возможно просто кто менее красива та сидит книжки читает а тот кто "личиком вышел" по мальччикам бегает ..с возрастом и становится видно отличие.
Валентин Скорняков
очень часто всё наоборот происходит!красивая книжки читает а корявка отдаеться по подьездам
Николай Орлов
мудрость то не только в книжках) книги только способствуют)
Красивая страшной не станет)
Но фраза красива до безобразия о_О это 2 противоположности, мозг от такой фразы взрывается. То есть настолько красива что безобразна?))
пошли поспим лучше, будет красиво.
Виталий Финогенов
Усама...я красиво спать и сама могу...а вот некрасиво - это как ?:))))))))
поспи и все пройдет.
Это все сугубо индивидуально.
когда покидает внешняя красота остается душевная
Ирина Летова
внешняя красота. если она есть - она не покидает. посмотрите на фото красивых людей в молодости и в старости и убедитесь в этом сами
тебе точно пора поспать;)