Прочие социальные темы

Мужчины!столько анекдотов про тёщь,но ещё ни одного не встречала.кто бы их не любил..А вот свекровь...хотя сама свекровь

Моя мама любила повторять: Ни одна тёща не родила себе зятя и ни одна сноху! - врождённое или устойчиво приобретённое чувство такта достаточно хороший демократизатор в этом вопросе.
Ксения Катаван
Лучший ответ
жалуется подруга подруге - меня муж совсем не замечает, все о своей маме, да маме разговаривает, не знаю, что делать.
подруга: а попробуй встретить его в романтичном нижнем белье, ужин при свечах, может поможет.
на следующий день, приходит муж, жена открывает дверь в нижнем бель черного цвета, чулочки черного цвета, стол накрыт, свечи. муж испуганно на жену оборачивается и спрашивает: дорогая, что нибудь с мамой????
Видите ли, анекдоты сочиняют мужчины, посему и анекдоты про тещ. Вы уж не обижайтесь - просто так природой дано.
Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?! ? Вот я в твои годы.. .
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "

Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйка
объясняет:
- Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же
духи, как у моей свекрови.

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга.. . Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас.
Ну время пролетело, пора уежать - что делать?
Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приежай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью. Что делать - послала телеграмму "выежаю со свекровью".
Короче приежают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.

сын говорит маме:
завтра я тебя познакомлю с моей девушкой, а чтоб ты не отнеслась к ней предвзято она придет с двумя подругами, а ты уж сама отгадай кто из них моя избранница.
после хорошего вечера три девушки ушли.
мать говорит сыну: твоя девушка -- это брюнетка.
сын изумленно: как ты догадалась?
мать: она мне сразу не понравилась...
Ян Якушев
Мне такие анекдотики не не нравятся.
Ольга Иванова
Один приятель звонит другому и говорит:
- Ура, у меня уехала теща!
- Кто, кто?
- Говорю по буквам - ТИГР, ЕХИДНА, ЩУКА, АКУЛА!
Ehtiram Amirov