Прочие социальные темы

Если вы увидите человека, который играет на чем-нибудь и рядом бегает второй-с шапкой с деньгами...

..вы бросите сколько-нибудь денег им в шапку?:) почему?:)
Даю деньги обычно музыкантам старшего поколения, потому что мне нравится то, что они играют. и мне их жаль - я понимаю, что они просто выброшены государством за ненадобностью.. . а молодыяе - возле этих как раз и бегают обычно с шапками - чаще всего мне не нравится то, чт они играют, кроме того, не люблю назойливость, а молодому легче найти работу. . поэтому молодым не даю деньги - разве что, если не бегает никто, а играет что-то хоошее - на скрипке там например...
Ангелина Москаленко
Лучший ответ
Конечно! Это настоящий артист! У него есть импрессарио! )))
Если играет не как-нибудь, брошу.
Брошу ))) Почему ???Да потому что уличный музыкант -это не попрошайка, это человек, который зарабатывает деньги своим талантом ; встречаются такие самородки ))) , плачу просто за тот положительный заряд, который они дают !!!
В Москве это сплошь и рядом. Надоели! Если каждому давать ...(поломается кровать) зарплаты не хватит! Раздражает, что в основном молодые ...идите работать. Ан нет! Нравится попрошайничать. Зараза такая! Я могу помочь людям очевидно которым тяжело или плохо, но не каждому подбегающему. Просит денег на хлеб - даю хлеб - не берет - говорит "дай денег - на хлеб! " Нормально?!
Alexsandra Tatarinova
Эти, по крайней мере, хоть что-то делают чтобы заработать. А не тупо канючат копеечку, истово крестясь левой рукой и сияя свежими разбитыми похмельными рожами
Если хорошо, душевно играет, да ещё и поёт более-менее сносно - можно и кинуть чирку-другую.. . А если тупо жмёт все подряд кнопки на гармошке и получается что-то о-очень отдалённо напоминающее музыку, то ни копейки не дам - не заслужил.
Брошу. Каждый зарабатывает как может.
я бы бросила денег. ну, во-первых, мне всегда жалко всех! во-вторых, почему бы не дать денег, человек старается, веселит народ :)
нет. во-первых, неудобно копаться и искать млочь, во-вторых, не люблю когда выклянчивают. если мне понравилось, то могу дать, но не тогда, когда ко мне подбегают и тычут шапкой в лицо.))))
если качественно то брошу
Скорее всего брошу. Люди честным трудом зарабатывают деньги! А если еще и играют хорошо - то обязательно надо бросить!
Талгат *