Прочие социальные темы

Знакомая спрыгнула на рельсы в метро, чтобы достать шапку, которая у неё упала. А вы бы так смогли?

Регулярно это делаю, когда чего уроню на путь. Кстати, что рельсы (ходовые) под напряжением-это заблуждение. Под платформой на кронштейнах висит контактный, т. н. "третий рельс",так вот на нём 825 вольт постоянного тока, а на ходовых только12. Но за предметом прыгать всё равно не желательно. У дежурной по станции есть устройство для поднятия таковых. Удачи!
Adil' Nauryzbaev
Лучший ответ
Я не совсем идиот
ни за что
Такую проблему можно решить намного проще . Подойти к дежурной по станции, она бы и достала и рисковать не нужно . У них и инструмент на такие случаи имеется ...
безусловно ..
Нет, я не е*анутый, есть бабушка, которой если скажешь, она всё достанет, мне ключи так доставали, поезд на минуту задержали, даже штраф не взяли, бывает...
Ума нет - считай калека.
Наемный Убийца
а что в этом такого
Может она на неё всю жизнь копила.
Юлия Деулина
Дуракам закон не писан.. . И инструкции тоже...
Совсем чикане! Там же провод контактный проходит. Был бы от неё пепел и тень, как от дедушки в Хиросиме...
Nati Nati
Я не приветствую неоправданный риск.
Кстати, а как закончилось с знакомой? Она жива или не очень?
Шапка - больше чем жизнь?
да за нефиг.
супер-сумасшедшая!!!
Valentina Sysoletina
Так рельсы же под напряжением!
Галина Галина
я бы не стал, шапку можно новую купить, а жизнь нельзя