Прочие социальные темы
кто партизанит в метро Москвы. почему то в других странах составы не сходят с рельсов.
Сходят нам просто не показывают
Это был новый состав, вот пусть и проверяют, как его выпустили на линию.
Говорят о перепадах тока, но у поезда на этот случай должна быть защита.
Плюс материал не должен возгорать и дымиться. Там много будет вопросов.
Врешь.
Поезд нью-йоркского метро, направлявшийся в Манхэттен, сошел с рельсов в районе Квинс, сообщает телеканал NBC.
Транспортное управление Нью-Йорка не сообщает о жертвах и пострадавших в результате инцидента. При этом некоторые СМИ отмечают, что четыре человека получили легкие ранения, когда поезд сошел с рельсов.
По данным департамента противопожарной охраны города, в районе Бродвея и 65-й улицы, где произошел инцидент, было зафиксировано сильное задымление. Как отмечает канал, состав ехал по экспресс-пути и сошел с рельсов недалеко от станции «65-я улица» .
http://rus.postimees.ee/2781560/v-metro-nju-jorka-soshel-s-relsov-poezd
Возможных причин две:
1. Заложенное взрывное устройство на этапе подготовки вагонов к эксплуатации.
2. Отсутствие грамотного инженерно-технического персонала. Ведь у нас теперь в почёте экономисты, бухгалтеры, менеджеры и юристы. И это не только в метро.
Елена Кокшарова
У нас в почёте певцы, артисты, ведущие всех мастей, а ремонтом заниматься за копейки некому, да и ездит вся эта шушера на своих машинах. Дальше будет больше.
А кто в Канадском ?

везде такое может быть
хохлы стараются
перстаньте бредятину писать. Никто ни от чего не застрахован.. не ищите звенья одной цепи.. . просто на "авось" катались
И сходят, и показывают, но часто ли ты читаешь новости из других стран?
ватники.. .
бухой быдлан вася петров решил, что раскрученная гайка это хуйня.. .
роисся вперде!!!!