Прочие социальные темы
Почему я в своей стране должен покупать у нее (у страны) землю, чтобы построить дом?
покупкой земли дело не заканчивается, после покупки ты еще постоянно налог на землю будешь платить и на недвижимость, а если не заплатишь, то судебные приставы тебя выселят с твоей земли и из твоего домика на улицу - век живи, век плати - демократично, епть, чиновники и их родственники очень кушать хотят
А почему не должен?)
если в стране не будет главного, то эта страна распадется.
если в стране все земли будут бесплатными, то люди станут воевать между собой за землю.
по идее земля стоит не дорого, но в главе государства сидят черти, которые используют своё звание и продают землю дорого, вот их уже надо наказывать.
1). Вам что, замок может ещё подарить?!
2). Халявы давно нет!
3). А земля и недвижимость - лучшее вложение капитала!
2). Халявы давно нет!
Не хочешь, не покупай. Нигде не сказано что ты обязан покупать.
если ты не купиш ее то придет нато и все скупит
потому что она тебя защищает от других желающих забрать эту землю и построенный тобой дом
Валентина .
За счет меня же. Начнется война - призовут. Дадут нож и скажут "Беги на танк! Оружие добудешь в бою!".
Зато ты сможешь пробурить скважину и продавать воду, провести интернет и тоже продавать соседям и ни за, что не платить, поверь, всё возвращается на круги своя!
Потому что любая страна определяется территорией, ей принадлежащей, и земля не может быть просто ничьей?
тебе гектар на востоке дають нахаляву
куча мест где земельные участки так дают. Возьми дальневосточный гектар.
_Ерасыл Егинбаев_
То есть уезжать нужно из родного места на чужбину ?))
Лейла Шаехова
сейчас бесплатно дают только в таких ебенях, где Макар телят не пас
Потому что настолько Россия "свободная" и "демократичная" страна.
В центре города - потому что слишком много желающих. В деревне бесплатно бери.
"покупать" смешное слово для нас, если цена 30 тыр за 20 соток.
ты купи в еворпе где ни каких миллинов евро не хватит за клочок в пару соток, если вообще найдёшь свободный.
А потому, что государство - это паразит! Ты купишь эту землю, на которой твой дед пал в бою, ещё налог будешь платить за владение! Я уж не говорю о ТОРах, когда твою землю могут просто отобрать и ничем это не компенсировать...
потому что таких желающих много