Прочие социальные темы
нормально в метро "не замечать" знакомых чтоб не болтать с ними??? вы часто так делаете??))
или воспитание не позволяет?
Да, часто, и не только в метро. Везде. Могу в магазине пройти мимо, сделая вид, что рассматриваю товары.. .
Фигли мне с ними трепаться, если не охота?..
я так не могу-пару минут но уделю
А зачем их лишний раз беспокоить? Может они сами не хотят вас видеть в данный момент? А мусолить по сто раз одно и тоже тоже ни к чему, так что так по моему будет лучше, чем каждый раз навязываться. И деликатнее.
Не делаю так... У меня и метро нет - маленький военный город - тут с полуслова всегда понимают.. .
Поздороваюсь обязательно, скажу, что занят или перезвоню позже..
Делаю часто и не только в метро. Мне как раз воспитание не позволяет орать через весь вагон - "Привет ВАСЯ! "
согласно с Юлёк, у меня эта отмазка работает тоже, хотя и в линзах хожу
Хоть и воспитание не позволяет и очень стыдно, но часто так делаю.
а у меня отмазка хорошая- зрение плохое!!!!
обычно "не замечают" знакомых либо махровые меланхолики, либо те. у кого в данный момен есть какие-либо жизенные трудности и не хочется, чтобы об этом стало известно другим.
Лично я действую по второму сценарию - если у меня всё хорошо, я с радостью общаюсь со знакомыми везде, а если не очень хорошо, то я предпочитаю, чтобы меня не трогали.
Наталия Буравлева
Еще есть такие, которым скучно тратиться на тех, у которых всегда все хорошо, и они с радостью общаются... Иногда таких придушить охота уже после тридцать пятой секунды...